Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Отзывы о интернет магазине в Инстаграмм rovetti shop

Katty Знаток (348), закрыт 1 месяц назад
Хотелось бы узнать, может кто заказывал из данного магазина в инстаграмм @rovetti_shop одежду или обувь и доволен ли качеством?
Лучший ответ
андрей гаак Ученик (36) 1 месяц назад
да, качество херня
KattyЗнаток (348) 1 месяц назад
Андрей, через сколько дней вам привезли товар?
Остальные ответы
Екатерина Загарская Ученик (114) 1 месяц назад
Здравствуйте, заказала два дня назад вчера обещали отправить, но увы ещё ничего не отправили, походит на обман.
Стрелкова Ксения StrelckovaУченик (115) 1 месяц назад
Екатерина, вам доставили товар?
Екатерина Загарская Ученик (114) Стрелкова Ксения Strelckova, нет и деньги не возвращают. Первый раз столкнулась с таким
Стрелкова Ксения Strelckova Ученик (115) 1 месяц назад
Аналогичная ситуация, заказала 3 дня назад, сказали заказ в пути, спросила трек номер, но ответа так и нет, сообщения читают, но не отвечают. У кого ещё такая же ситуация была? Пришёл все таки заказ или это кидалово?
KattyЗнаток (348) 1 месяц назад
Здравствуйте, я заказала ещё 17 января. Через два дня написала им и спросила трек номер для отслеживания заказа, мне сказали что мой заказ на формировке на складе. Я уже написала 22 числа спрашивая где вообще-то находится мой заказ, когда они сами пишут что доставка 3-5 дней. И меня опять «накормили завтраками», сказали подождать 7 дней еще, если не приедет посылка - вернём деньги, но я уже все больше и больше в этом сомневаюсь....
Katty, ваш заказ уже пришел?
Это следующее, что они вам напишут, тут уже можно не ждать товар и уж тем более деньги обратно. Нужно писать заявление.
Katty Знаток (348) Стрелкова Ксения, вам вернули деньги?
Евгения )Ученик (102) 1 месяц назад
такая же история, никакой реакции вообще на сообщения, адекватные администраторы магазина опровергли бы информацию об обмане хотя бы.
девочки давайте пожалуемся хотя бы на страницу, это явный обман и еще больше девчонок ведутся на этот развод
«просмотрено» и никакого ответа
Альбина МакароваУченик (102) 2 недели назад
Меня тоже обманули, уже неделю им пишу гневные сообщения, ни трека ни денег, а народу все больше прибавляется у них, пыталась пожаловаться в Инстаграмм, но там есть только спам и неприемлемый контент, что ещё сделать????
Игорь Крутоголов Профи (921) 1 месяц назад
Загугли. Сайта нормальнога у них нет?
Ульяна Драничникова Ученик (234) 2 недели назад
Странно что инста до сих пор у них работает! Получили свои заказы??
Алия СалаховаУченик (120) 3 дня назад
Нет, постоянно жалуюсь, не помогает
Похожие вопросы
Также спрашивают