Как мужчина относится в данный момент?

Дм Дм Ученик (21), закрыт 3 года назад
Как мужчина относится в данный момент ко мне?
Конечно знаю и от него самого, но всё же
Маргарита и Дмитрий
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456499) 3 года назад
Вы ему небезразличны, хотя и скрывает это.
udus dodkУченик (96) 3 года назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вопрос! Буду очень благодарна! https://otvet.mail.ru/question/223464872
Остальные ответы
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 3 года назад
Хорошо относится. Ебет тебя по тихому, не стесняясь и не спрашивая, как ты относишься к нему.
Дм ДмУченик (21) 3 года назад
Ага, удаленно
лж алд Ученик (104) 3 года назад
Бог говорит удаленно, Вы один он один скоро вместе Титаник сиотреть Будете
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Мужчина в поиске и разочарован какой то неудачей, женщина хочет любить, но предлагает себя не тому. Со стороны мужчины идет эгоизм и себялюбие.
Инди Таро Мыслитель (5303) 3 года назад
Всё быстро развивается, может новая влюблённость?... но посудьбе идёт. У него чувство влюблённости, но вперемешку с какими-то иллюзиями. Вы общаетесь по телефону?
V VУченик (83) 3 года назад
Тома, здравствуйте
Можно попросить посмотреть вопрос? https://otvet.mail.ru/question/223459730
Дм ДмУченик (21) 3 года назад
Ну я бы не сказала что быстро, нет, переписываемся
Инди Таро Мыслитель (5303) Дм Дм, понятно, значит отношения на расстоянии. В его глазах вы любящая, понимающая, мягкая, верная, но почему-то у него такое впечатление, что он вас не потянет... Может вы с большими запросами? Я уже подробности не могу видеть..
Виктория Ковалевская Просветленный (32596) 3 года назад
Старое уже отрезано .Пытается прийти в равновесие и равнодушие, хотя обижен или ревнует .
Дм ДмУченик (21) 3 года назад
Здравствуйте, у нас старого не было))) Хорошие отношения сейчас)