Пропал интерес к учебе, что делать? ( давайте без шуток и упреков )

Рей. Ученик (13), закрыт 4 года назад
Начала учебный год очень бойко. Хотела учиться, зубра конспекты и это приносило мне удовольствие. После новогодних каникул у меня появилось отрешение к учебе. Приходится брать себя за " шкирку " и усаживать заниматься. Как вернуть интерес к учебе?
Лучший ответ
Санёк Дегтярёв Мудрец (12445) 4 года назад
Вот сжать кулаки и перетерпеть надо.
Остальные ответы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (343314) 4 года назад
Ты вообще шла туда, куда сама хотела?
Рей.Ученик (13) 4 года назад
Да
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (343314) Рейх, и что случилось во время каникул?
Рей.Ученик (13) 4 года назад
В том то и дело, что ничего.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (343314) Рейх, сейчас на каком курсе?
Рей.Ученик (13) 4 года назад
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (343314) Рейх, тогда советую заняться своим здоровьем, если ты на 100% уверена, что это то чем ты хочешь заниматься и ничего не произошло. Чудес не бывает, причина всё равно есть. Пей 2 литра воды, ешь суп как можно чаще. Организм работает в первую очередь на воде. Если ее недостаточно, он экономит силы, халявит, ленится. Дальше апатия, депрессия, болезни и т. д. Уже через неделю такого питания станет понятно, на верном ли ты пути.