Если бы ваш муж проиграл очень крупную сумму денег,вы бы развелись с ним или бы вместе решили бы проблему с выплатой?

Добрая собака Мастер (1746), закрыт 15 лет назад
у закомой муж проигрался.он остался должен крупную сумму денег.она с ним развелась.
Лучший ответ
Arabella Гуру (3651) 15 лет назад
если любишь - должен разделить участь того, кого любишь. я бы ни за что не развелась.
Добрая собакаМастер (1746) 15 лет назад
правильно,все мы делаем ошибки.а бросать родного человека в беде это предательство.
Остальные ответы
aston vila Просветленный (21998) 15 лет назад
как правило игроки на одном проигрыше не останавливаются... своего рода наркуши
Добрая собакаМастер (1746) 15 лет назад
он больше не играет.с ним это случилось впервые.раньше он вообще не играл.просто вовремя не смог остановиться.
aston vila Просветленный (21998) сложный вопрос.... никаких гарантий что он снова не станет играть.... а рисковать жизнью и здоровьем (своим и ребёнка)- опасно.... так что тётенька права...
Natela Мастер (1147) 15 лет назад
Из-за этого разводиться глупо, но если это систематически происходило, то тогда ее можно понять.
я не ангел... Просветленный (24407) 15 лет назад
нет, сначала по башке бы настучала хорошенько, чтоб мозги на место встали, а потом вместе бы стали решать, где взять деньги
Дмитрий Профи (866) 15 лет назад
бегство от проблемы есть самое спорное решение и редко когда правильное.
Тень на стене Мыслитель (5332) 15 лет назад
я бы предложила оплатить все натурой.
Катерина Знаток (343) 15 лет назад
на олпыте знаю, надо разводиться, а то половина долгов в случае чего может выпасть на вас, а то и весь долг, у меня муж просрал пол миллиона, вот теперь сиди и выплачивай. РАЗВОДИТЬСЯ!!!!
elena Профи (784) 15 лет назад
в горе и в радости)))) ) и совместно нажитое пополам....))) ) поступайте как совесть подскажет
Михаил Мастер (1880) 15 лет назад
Если люблю, то первый раз буду решать. Но если войдет в систему - чувства не спасут.
Светлана Невешкина Знаток (483) 15 лет назад
сначала бы я его прибила, потом придушила, а потом выплачивали бы вместе, но не разошлась бы
Anfisa!!! Профи (806) 15 лет назад
Игры на деньги - большой азарт, такие люди обезбашенные!! ! Дойдет до того, что кушать не на что будет и жить не где.. . Тебе это надо???? 7 И врятли он бросит это дело, это как наркотик!
Добрая собакаМастер (1746) 15 лет назад
он больше не играет.с ним это случилось впервые.раньше он вообще не играл.просто вовремя не смог остановиться.
Anfisa!!! Профи (806) Тогда ты можешь попробовать его простить и решить проблему вместе, хотя обычно люди возвращаются к играм и если ему повезёт тогда его уже не сможешь остановить...
Наталья Профи (542) 15 лет назад
даа такое сейчас время что только и пролигрывать. Я её понимаю. В кризис и гулять на деньги. Такого выдержать нельзя
Яна Мыслитель (5684) 15 лет назад
Может быть она развелась, чтобы не платить потом по его долгам, но при этом будет продолжать с ним жить и помогать выпутываться из этой ситуации.
Наталья Сотникова Гуру (4482) 15 лет назад
Если это впервые, помогла бы. А вообще игромания -это государственная проблема. Только наше государство об этом не думает.
Подсолнух Мудрец (19152) 15 лет назад
мы думали бы вместе о выплате, но мозг бы я ему так вынесла, что при слове "игра" он бежал бы блевать.. .
но это будет один единственный раз. если повторится, вот тогда развод, причем с иском в суд, чтобыотдал мне половину суммы за тот первый проигрыш