Удар по голове. нужен срочный отвт!

Гражина Спевак Ученик (220), на голосовании 15 лет назад
на сколько должен быть сильным удар рукой по голове, чтобы человек сплевывал кровью, после истерики после удара? И взаимосвязано ли это (голова не кружится и не тошнит)
Дополнен 15 лет назад
спасибо большое за ответы

женская рука костяшками пальцев в облась затылочной или теменной доли черепа, как мне объяснили потом у девушки пару секунд заложило уши....потом вторая девушка начала плакать, точнее истерить....после этого пару раз сплюнула....в слюне было что-то похожее на кровь...через 30 мин. уже ничего не болело....и голова не кружилась....
Голосование за лучший ответ
Наталья Лунгу Мастер (2244) 15 лет назад
А в какое место пришелся удар?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) 15 лет назад
Смотря куда врезали.
В область рта - это тоже голова.... будет плеваться кровью.
Сверху, по кумполу - не будет.
Вопрос не конкретный.
Deleted Мудрец (12625) 15 лет назад
нужно срочно к врачу!!