Что за папка PlaceholderTileLogoFolder? И что это там находится?

No Name Ученик (31), на голосовании 3 года назад
Это нормально ?
Голосование за лучший ответ
(^˵◕ω◕˵^) Просветленный (23975) 3 года назад
какие-то логофотки для какой-то программы
No NameУченик (31) 3 года назад
OneDrive может быть? Просто пишут в интернете что это вирус, хотя винда новая
(^˵◕ω◕˵^) Просветленный (23975) No Name, не вирус
Amirhan Знаток (478) 3 года назад
это иконки программ и файлов винды типа тех что находятся в правом нижнем углу
No NameУченик (31) 3 года назад
А конкретнее папка PlaceholderTileLogoFolder нужна? Просто пишут что это вирус, а винда новая
AmirhanЗнаток (478) 3 года назад
всм вирус? чем проверял?
AmirhanЗнаток (478) 3 года назад
какой антивирусник
No Name Ученик (31) Amirhan, Не, я имею ввиду в интернете про эту папку так пишут
AmirhanЗнаток (478) 3 года назад
и можно полный путь к папке?
AmirhanЗнаток (478) 3 года назад
папка? или путь?
No Name Ученик (31) Amirhan, папка
AmirhanЗнаток (478) 3 года назад
эти например первая во время выбора языка показывается, вторая там пример русского языка "привет"
No Name Ученик (31) Amirhan, Понял, у тебя такая же папка есть?
AmirhanЗнаток (478) 3 года назад
там ещё могут быть другие такие как эти (фото 2) это пример
AmirhanЗнаток (478) 3 года назад
у меня семёрка поэтому у меня название и путь другой
No Name Ученик (31) Amirhan, Понял, спасибо объяснил а то думал что то в драйвери диск подсунули
AmirhanЗнаток (478) 3 года назад
есть вопрос,
AmirhanЗнаток (478) 3 года назад
а че ты забыл в таких далеких папках?
AmirhanЗнаток (478) 3 года назад
ещё на всякий случай, скачай "малвербайтс" это антивирусник. Он есть платный и бесплатный бесплатного хватает для отслежки вирусов. И всё. Проверя раз в неделю и не парься. Не в коем случае не устанавливай аваст!
AmirhanЗнаток (478) 3 года назад
Он сам тебя может заразить. И это дерьмо только из за рекламы живоё. Я про аваст