Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У скольки беременных женщин в России за год прерывается беременность из-за падения на скользкой дороге?

Сэйп Моен Мудрец (15960), закрыт 3 года назад
Подают ли они в суд на мэрию и администрацию
Лучший ответ
Зеленый кот Мастер (2060) 3 года назад
Вы действительно думаете, что в северных, но нормальных странах такой же поганый бардак со снегом и льдом на улице, как в России? И если там с человеком что-то случается по вине дорожных покрытий, думаете там никто не отвечает? Да там заставят через суд выплатить такую компенсацию, что вы еще раз захотите так упасть, поэтому дураков нет, и улицы так ухожены. А здесь вы попробуете судиться, испортите себе все нервы и вряд ли чего добьетесь. И это справедливо, если увидеть за кого вы голосуете. Если не за ЕДРО, то за еще худшие КПРФ и ЛДПР, а вот носители европейского мышления 1% не всегда набирают. Единственное, что меня бесит, это то, что многие неопытные дураки идут на улицу протестовать под ментовские дубины и жертвовать собой ради этого народца, который хочет так жить. Дураков тоже жалко.
Остальные ответы
Куку епт Знаток (442) 3 года назад
Такой статистики нет
сергей к Мудрец (12406) 3 года назад
сколько биомусора не родилось
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 3 года назад
А сколько травм? Кто подает? Не слышно
Рики Нуб Мудрец (11823) 3 года назад
Такой статистики нет разумеется, но чем больше, тем лучше.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102399) 3 года назад
Вот почему при беременности в скользкую погоду девушкам не рекомендуется выходить в одиночку. Тем более, что есть с кем - в отличие от тех, у кого нет ни детей, ни мозгов.
Сэйп Моен Мудрец (15960) 3 года назад
У нас всю зиму скользкая погода
Aut Aut Мудрец (17838) 3 года назад
Это сложный вопрос, я падала в гололёд, но на спину, беременность прошла успешно..
Высокий Оракул (70073) 3 года назад
Только если у них мужья олени и покупают им скользкую обувь.
*Queen* Искусственный Интеллект (155469) 3 года назад
Меня великом сбили во время беременности, но все в порядке. Тут как повезет.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 3 года назад
они еще должны за это доплачивать.... а на узи сколько....
Ревенс Сергей Оракул (69237) 3 года назад
Откуда такие мысли берутся ?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150413) 3 года назад
Бред какой то. Нисколько. Давно бы все человечество вымерло))
Сэйп Моен Мудрец (15960) 3 года назад
ну раха вымирает на 300 тыс в год
Паша Алексеев Высший разум (362699) 3 года назад
Подавайте, только на конкретное ЖЭУ и его дворника, отвечающих за этот участок.

Например при прерывании беременности в результате аварии оплачивает либо виновник ДТП, либо дорожная служба, если авария из-за открытого люка произошла.

А убирать лед с тротуаров, или посыпать его песком и т. п. обязанность дворников. С администрацией проиграите суд, скорее всего, или вообще заявление не примут.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 3 года назад
Прерывается не только у беременных и не только беременность.
За все беды 50% ответственности лежит на наших плечах. Ходите по снегу. а не по льду.
А за остальное отвечать должен Кощей бессменный владыка мрака.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140443) 3 года назад
К сожалению, выиграть суд и получить достойную компенсацию в России не реально, если это не Дочь Чубайса!

Жизнь человека в России стоит 500 000 рублей - плевок, это жестоко убитого, а жизнь не родившегося ребенка - это лишь трагедия семьи, что так его потеряла. Полное безразличие и делание вида, что не все равно, это и есть 20 лет Диктатуры Закона (для черни).
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
да, когда скользко, много травм... особенно у маленьких, беременных и стариков... судятся у нас редко, в основном миллионеры из-за своего бабла...