Очень напугал сон, пожалуйста помогите .

Linda Знаток (299), закрыт 3 года назад
Я была на улице и передо мной было помещение в нем был зал пустой, и темно там. . Из этого помещения вышла моя хорошая знакомая ( в жизни она год назад умерла ) подходит ко мне и протягивает мне конверт, говорит это для тебя. Я спрашиваю что там, она отвечает, что цветок для тебя . Я приоткрыла конверт и увидела как что то сухое и нарисовано что то было. Ощущение у меня от конверта плохое .было . Я ничего не доставала из конверта, а сказала умершей знакомой, что забери это обратно, мне это ненужно . Умершая знакомая взяла этот конверт и ушла обратно в тёмный зал. И еще там был какой то умерший мужчина ( я его знала но немогу вспомнить кто это был) . Я подошла к помещению и там в небольшой комнате были как е то люди и одна женщина, в черном платке, вся в тёмной одежде. Она очень злая была на меня и недовольна. И еще она была вся в чёрную крапинку, как в пятнах. И на ее руках, были чёрные капли были . Я ушла из этой комнаты, на улице была . Далее я почему то залезла на дерево и увидела, что кошка пыталась на мое дерево залесть, но за ней гналась большая, сильная овчарка и как бы догнала .далее я проснулась .
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24444) 3 года назад
Думаю, что узнаете о чьей-то смерти, скорее мужчины, Вас могут обвинять в том, что не сложились когда-то с ним отношения так, как надо. То есть в конверте могут быть вести, а может быть попытка Вам снова отдать какую-то гадость, но так как Вы не взяли - это не получится, отсюда и злость дамы из сна. Возможно, когда-то мужчину увели от Вас с помощью приворота, но это не точно.
Дальше у Вас идет рост, которому и завидуют некоторые лица, но у Вас есть хорошие защитники.
Дерево может символизировать Род и тут надо смотреть, с какой целью Вы на него полезли.
Не принимайте в дар цветы от женщин в ближайшее время, а может даже год (сейчас сны могут сниться на такой промежуток, как предсказание), - они могут быть с подвохом. например в горшках - сухой цветок в конверте, это может быть символом какого-то подобного дара, но заправленного кладбищенской энергией.
LindaЗнаток (299) 3 года назад
Огромное спасибо Вам. Мне до сих пор неприятно от этого сна
По поводу мужчины, да Вы правы, было такое, при помощи черного все делали. Да эта ситуация еще тянется у нас . У мужа все плачевно сейчас и у этой женщины . В тяжёлой ситуации он, даже очень.
Но мы сейчас не живем вместе
LindaЗнаток (299) 3 года назад
Можно еще у вас спросить, что это означает, что злая женщина была вся в черную крапинку, как пятна черные на ней и на руках черные пятна. Она пыталась на меня руками махать брызгать, но я себя в обиду не дала . Она не смогла меня ударить .
Надежда Просветленный (24444) Kalina., это или ее злоба по отношению к Вам или ее же "добро" к ней же и вернется. Но то, что она к Вам негативно настроена - это факт. То, что Вы не дали себя в обиду, на энергетическом плане Вы ее или уже сильнее, или станете сильнее.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456499) 3 года назад
Женское коварство скажется на вашей жизни.
николай николаев Оракул (67775) 3 года назад
Темно - это что-то скрыто от вас или кто-то скрывает, умершая вас о чём-то предупреждает,
кошка - враг, девушка или женщина
но вам помогут с ней справиться,
Пусть бог убережёт меня от друзей подруг, от врагов я уберегусь
сам (а).
LindaЗнаток (299) 3 года назад
Спасибо Вам за ответ.
николай николаевОракул (67775) 3 года назад
Пожалуйсто.
Вега Искусственный Интеллект (123079) 3 года назад
У вас на данный момент в жизни всё мрачно... замешаны в нехороших делах... ктото вам желает зла и вы сами в этом виноваты... дерево.. это как бы будет ситуация или ктото, кто будет вас спасать из этой темени... сами будете выкарабкиваться, но все равно будете как в запутанном выходе ...и недруги будут пытаться вас преследовать... и друзья встанут на вашу защиту...
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 3 года назад
Лучше после просыпания говорить, куда ночь, туда и сон. Не старайся вспоминать про сон.