Что мне сулит 33-й год жизни? Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19685), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
Произойдет какое-то событие, которое разрушит все старое, наносное, придуманное, все то, что давно не имеет под собой фундамента и вообще не нужно .Поэтому Жизнь начнется с чистого листа .И здесь все дороги открыты, главное - создать намерение .И тогда появится и Император и семья, мечты начнут сбываться .Так что, вперед !
Цветок)Мудрец (19685) 3 года назад
Прям не верится)))
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) Анюта, 7 мечей, Башня, Шут, Император, 10 кубков.
Цветок)Мудрец (19685) 3 года назад
Да я догадалась про карты))) главное чтоб нашёлся император, а то все пажи)))
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) Анюта, главное НАМЕРЕНИЕ.
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (260646) 3 года назад
Растраченные таланты и безделье.
Цветок)Мудрец (19685) 3 года назад
Типун вам на язык
1 Искусственный Интеллект (260646) Анюта, А вы сами мне типун поставите и свои язычком?
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (156427) 3 года назад
Будешь подставлять свою манду всем мужикам и радоваться жизни. а что бОльше надо бабе в 33 года без мужа и детей... у которой на уме только секс и жратва... и целый год спрашивать как прожить следующий день и с кем.... так что ничего нового все будет как всегда ..
Avril Lavigne Мудрец (16390) 3 года назад
Вам нужно взять жизнь в свои руки, иначе ничего хорошего не будет.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (156427) 3 года назад
Не думаю что ..что она что изменит
ОНИКС Высший разум (1769055) 3 года назад
Приятные перемены в любви.
milooo rpommaУченик (101) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/223473516 Оникс, посмотрите пожалуйста
Интересная Гадалка Мыслитель (5957) 3 года назад
Ухудшение самочувствия из-за разочарования в любви. какая-та часть Вашей личной жизни уже исчерпала себя. Упрямое желание сохранить то, что должно ОБНОВИТЬСЯ, только добавит проблем. Придётся научиться свободе от привязанностей... Что касается общественной жизни, то вижу успех и признание. Избегайте опасность оказаться в долгах. Свою эмоциональную неопределенность и неуверенность захотите урегулировать через новые отношения.
Любые перемены, переезды пойдут только в пользу.
Всем даю ценные советы Мастер (2093) 3 года назад
Только под Христа не надо косить.