Возможно ли записать данные дебетовой карты через NFC Tools?

ZXC ZXC Знаток (337), закрыт 3 года назад
Есть дебетовая карта, и карта с NFC чипом, которую можно запрограммировать через NFC Tools. Возможно ли запрограммировать её так, что бы ей можно было оплачивать и деньги списывались с дебетовой карты?
Лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (42609) 3 года назад
Легко. Именно так работает бесконтактная по типу Samsung Pay/Google Pay и прочих... Только там чип пишется в память телефона, что позволяет иметь не только свою карту, но и карту однокурсницы....
ZXC ZXCЗнаток (337) 3 года назад
А можете рассказать по подробнее, или кинуть гайд как это делается ?)
Nikassaiop End Просветленный (42609) ZXC ZXC, в случае с телефоном? Качаете с Play Market приложение Google Pay, проходите регистрацию, жмакаете 'Добавить карту' *минуту спустя* Слушай, дай взглянуть на твою карту, хочу сравнить со своей... ** Нежно прикладываете к телефону. Готово, можно пользоваться. Cauntion! Сначала убедитесь, что телефон оснащен NFC. Можно без приложения использовать NFC-метку, их на алике полно. На одну метку записывается только одна запись. Зато никаких приложений, приложили и готово!
Остальные ответы