Карманные камеры со стабилизаторами FeiyuTech 4K Feiyu Pocket, Xiaomi FIMI Palm 1 и 2, или Snoppa Vmate

Максим Знаток (473), закрыт 3 года назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста достойный вариант или даже конкурент для Экшн-камера DJI Osmo Pocket, не говоря уже про Экшн-камера DJI Osmo Pocket 2. В более бюджетном ценовом сегменте, из четырех вариантов, которые я представил в заглавии темы. Какой бы из них вы порекомендовали, и почему?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 3 года назад
Извини, никому кроме DJI не верю. С Feiyu только негативный опыт.
Остальные ответы
светлана гончарова Ученик (85) 3 года назад
Ту что дешевле.
МаксимЗнаток (473) 3 года назад
Уточните, какую именно - Xiaomi FIMI Palm 1 или Snoppa Vmate? И почему, не могли бы аргументировать?
Антитату Гуру (4383) 3 года назад
Не брать камеру и дать мне в долг в долгосрочный кредит 10000 руб на лплату жилья
Высокий Оракул (70587) 3 года назад
Я бы не рекомендовал, двоих уже закрыли, это шпионская тема.
СергейИскусственный Интеллект (287350) 3 года назад
Какая глупость....
МаксимЗнаток (473) 3 года назад
Очень странный ответ... Причем здесь шпионская тема? Вы хоть сами в теме?
Юлия М Мудрец (10477) 3 года назад
толкаешь на преступления?
СергейИскусственный Интеллект (287350) 3 года назад
Вы хоть немного понимаете, о чём здесь говорят?
МаксимЗнаток (473) 3 года назад
Зачем вы ерунду эту пишите? Почему нельзя посоветовать, то что продается для массового покупателя на законных основаниях?
Юлия ММудрец (10477) 3 года назад
все советует интернет
Борис К Оракул (56663) 3 года назад
Из них Snoppa Vmate больше внушает доверия, компания в целом неплохая, думаю с ней будет меньше всего проблем, т. к. у Фейюна в целом продукция не очень, а у Ксяоми очень плохое все, что связано с фото-техникой (достаточно было их ущербного жутко глючного фотика, который они потом сняли с производства). Но DJI даже 1 будет лучше по картинке, у них с этим прям порядок, но оно и понятно, они более серьёзная и профессиональная компания.
МаксимЗнаток (473) 3 года назад
Спасибо за совет! Приму к сведению.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270559) 3 года назад
...из этих нунеймов я бы выбрал Xiaomi тк проверенный временем сервис в плане поддержки и качества гаджетов... по параметрам Snoppa может и чуть лучше в плане битрейта 200 против 100 у сяоми а вот как новичок рынка будет работать в плане поддержки это не ведомо...
МаксимЗнаток (473) 3 года назад
Спасибо! Я вот всё никак не могу определиться... У DJI Osmo естественно самая качественная продукция, но и самая дорогая. Поэтому в данное время ее не рассматриваю. А вот как приблизительная, альтернативная замена Osmo, я не знаю. Понял одно, FeiyuTech 4K лучше не брать. Получается два варианта: или Xiaomi FIMI Palm 2 либо Snoppa Vmate....
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270559) Максим, я в плане приобретения камер никогда особо не заморачивался... купил что понравилось... нормально оставил нет продал или поменял... так что берите смело любое а поменять дело наживное...