Под маской роковой соблазнительницы ..она скрывала (...) ?)

Yahuarniyoc Гуру (3080), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Helena Гений (99800) 3 года назад
Нежную душу. Но скоро и сама привыкла к маске))
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49662) 3 года назад
это от жадности???)) ХмХ
Helena Гений (99800) андрей токарев, от экономности. Все время снимать- надевать. Запаришься
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102378) 3 года назад
трудное детство, лишенное радостей и ласк.
АлексИскусственный Интеллект (208528) 3 года назад
правда
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49662) Алекс, https://youtu.be/r3Ee3FHPbss
Озеро Искусственный Интеллект (191050) 3 года назад
Все маски скрывают шрамы... у кого какие...
J'adore la mer Мудрец (12994) 3 года назад
Роковая соблазнительница маской быть не может, оттого она и роковая. Роковая соблазнительница может носит образ добродетели.
YahuarniyocГуру (3080) 3 года назад
Да, счас )))
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123974) 3 года назад
Под маской роковой соблазнительницы ..она скрывала, что занималась шпионской деятельностью в пользу Германии.
Её звали Мата Хари и она была расстреляна по приговору французского суда за шпионаж в пользу противника в военное время.
Мила Бабанова Мудрец (18734) 3 года назад
Скорее всего собственную ущербность и глупость...
Реже - другие маски...
Умная мадам не станет размениваться на такие образы. Она будет строить свою жизнь, а не ломать чужие...