Знаю людей которые НЕ любят Море....

Маргарита Мудрец (12431), закрыт 15 лет назад
В чем причина? Ваше мнение.
Лучший ответ
Владимир Коломенский Мыслитель (6308) 15 лет назад
Я сам бывший моряк, жить без моря не могу, я не знаю людей кто не любит море. Море, по моему, не любят некоторые трусоватые люди и кто тонул! Живу в 100 метрах от моря и бывает, не вижу его годами!
Остальные ответы
Иван Крапчетов Мыслитель (5146) 15 лет назад
Потому что, очень глубокое море.
miss Murpl Мыслитель (5200) 15 лет назад
Как ни парадоксально - к морю равнодушны те, кто рядо м с ним живет. Не скажу, что не любят, но просто не замечают.
Танюська *** Мастер (1389) 15 лет назад
я лично обожаю море, а вот те, кто его не любят, просто либо никогда не были на море, либо у них боязнь воды.
Хитрая Лисица Мудрец (12823) 15 лет назад
Просто никогда его не видели. К примеру я.
Олик Мудрец (14234) 15 лет назад
Дожив до 38 лет я в этом году первый раз была на море и теперь я его не просто люблю ОБОЖАЮ. Вот весна уже приближается и мне начинает море сниться! Вот такая романтика.
Natalia Tovshchik Мастер (1554) 15 лет назад
не представляю отдых без моря
Седой Искусственный Интеллект (208652) 15 лет назад
Лично я знаю таких людей, которые НЕ любят солнца, другие - молоко, третьи - поход в горы, четвёртые - НЕ любят посидеть у костра и попеть песни !!!Да мало-ли ИДИОТОВ на свете !!!