Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Схожу с ума? Раздвоение мыслей.

Андрей Соколов Ученик (101), закрыт 3 года назад
В общем, я введу закрытый образ жизни, работа удаленная, могу не выходить из дома неделями, друзей в реальности нет, всех растерял еще со школы, а новых, в новых учебных заведениях, я завести не смог из-за социофобии, которая у меня развилась после окончании школы (развиваться она начала еще в классе 7-8,но она была скорее пассивной, и я оставался активным человеком, даже есть грамоты за участие в жизни школы, просто видимо новое окружение окончательно запустило процесс болезни, и понеслось), социальные навыки у меня на минимуме, в реальности я не могу никого заинтересовать вообще, речь скудная, я забываю даже слова, теряюсь... и хотя девушки пытались со мной общаться, но я их сознательно игнорил. Отсутствие друзей меня не беспокоит, а вот отсутствие девушки начинает "прижимать".Я тут чекнул, у всех бывших одноклассников-парней они есть. Теперь подхожу к основной части вопроса. Я хочу девушку, мне одиноко, но тут вот какая хрень получается : она должна сидеть все время дома и молчать, т. к говорить все время я не могу и не хочу, а говорить только когда я с ней говорить начну, на улицу гулять, естественно, я не буду с ней ходить, у неё должен быть такой же закрытый образ жизни как и у меня, отшельница. Я понимаю, что такую девушку я никогда не найду, и от этого у меня в голове как-будто "разрыв" мыслей происходит, я одновременно хочу девушку, и не хочу, она мне абсолютно не нужна, но в тоже время очень нужна, т. к я уже сказал, что чувствую себя одиноко. Что со мной? Пора к психиатру? Я реально начинаю чувствовать себя не важно из-за этой темы...
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Вайнштейн Знаток (318) 3 года назад
Хорошо, что не раздвоение попки.
Гончаров Ростислав Мастер (1512) 3 года назад
Заведи себе просто друга.
Андрей ИнкогнитоМудрец (17587) 3 года назад
И зовут её Алиса ))))
Андрей СоколовУченик (101) 3 года назад
У меня виртуальные друзья, мне этого хватает, в жизни они мне точно не нужны, а вот девушка нужна, рядом.
Но ты-то ей не нужен. Девушки- это не бесплатные деффектологи.
Артем Евсеев Мастер (2031) 3 года назад
нет. разумно будет игнорировать все свои проблемы и продолжать страдать.
Midd. C Профи (923) 3 года назад
Типичный пользователь ответов майл ру
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139838) 3 года назад
>она должна сидеть все время дома и молчать

была тут такая

блажен верующий

начала гавном поливать мужа своего, ну... полгода шоле не прошло....

не верь волкам так сказать в шкуре овечег.... как он реально там пострадал меня не волнует, просто таг бывает,
Магнус ._.Ученик (142) 3 года назад
а какой у нее ник был?)
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139838) Магнус ._., Ронька, тут всё ЗЛО по ней угорало впрочем ничего лично обидок к ней не питаю, просто это существо на оно пошло, если что захочет это мои сложности, у меня таг
Итого Мудрец (11831) 3 года назад
Нет у вас вполне адекватные мысли.

Вы действительно наткнулись на противоречие, это противоречие действительно серьезно портит вам жизнь.

Тут надо не думать, что вы в чем-то не правы, тут надо обдумать все возможные варианты:

Вот допустим вы нашли себе девушку-интроверта, тоже сидит дома, Что дальше?

Вы хотите завести детей, и дети тоже должны будут сидеть дома?

На мой взгляд, выглядит однобоко, хотя например, в прошлом веке какие-нибудь нанайцы жили обособленно у себя в чуме и не видели других людей.

--
ну вот мы разобрали одну вариативность.

Другой вариант, что вы станете более общительны - вы такое вариант не рассматриваете?

То, что вы забываетесь, теряете слова - ну это аналогично тому как кататься плавать. Если долго не плавать, поначалу может и будет сложно.

Мне например, кажется что другая вариация - в том случае, где вы будите более общительны - она лучше!

---
Кстати за общение и действия в общем отвечает правое полушание - вы может его развивать, например, рисованием, или если будите писать левой рукой.

То есть делайте все левой рукой и станете лучше общаться.
Никто не мешает вам записаться на курсы общения, или если хотите съэкономить можете ради общения записаться в волонтерские организации.

Не замыкайтесь на одном каком-то варианте, посмотрите, что еще можно придумать!
ИтогоМудрец (11831) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/223467145
вот, например, напишите ей что-нибудь, как например, вы заставляете себя работать и тд.
гнобите ее по больше и вы ей понравитесь, я так думаю 8-)
Кирилл Каменский Мыслитель (7589) 3 года назад
Понимаю, что не по теме, но о какой работе речь? Я очень заинтересован в работе, где можно свести социальное взаимодействие к минимуму.
Назар ДударевЗнаток (346) 3 года назад
Просмотр аниме и посиделки в ответах
into it Оракул (57257) Назар Дударев, ах, за это еще и платят?
Почтовый Ящик girl Мастер (1535) 3 года назад
Заведи кошку! С ней ни гулять не надо ни разговаривать. Лучше породистую, они умные.
Крис Вершинский Гуру (3108) 3 года назад
Лень читать. Не люблю тех, кто много пишет. Но, разу дам совет, ходите гулять каждый день на улицу, перед сном и заведите собаку или кошку.
Лайк за лайк Гуру (4404) 3 года назад
А что говорит об этом народная традиция?
☠ Б̷е̷З̷ ✞ Д̷у̷Ш̷и̷ ☠ Мудрец (14577) 3 года назад
Надо завести любую девушку а там как пойдет... Не надо надумывать проблемы... Мужик без женщины и интимной жизни влияет на психику ...Там и невроз и фигоз и до депрессии не далеко!
Коза-дерезаГуру (4981) 3 года назад
Только мужчины без женщин влияет на психику? А наоборот нет?
☠ Б̷е̷З̷ ✞ Д̷у̷Ш̷и̷ ☠ Мудрец (14577) У женщин по-другому они скорей становяться пардон стервами... и они всегда могут себя утешить всяко разными вещами
showman Мыслитель (6367) 3 года назад
братиш, не зацикливайся на этом, ну нет девушки и нет, займи себя чем нибудь другим, в жизни главное не девушки, главное что бы внутри было хорошо
Высокий Оракул (70034) 3 года назад
Так ты сам девушкой станешь, пора вырываться из замкнутого круга, а то проснёшься стариком, без детей и внуков...
Nikolay✓Искусственный Интеллект (455488) 3 года назад
да таких полстраны семью создадут потом развод алименты и сидят каждый в своём углу.
Karina Karina Ученик (6) 3 года назад
Ты не один такой, я тоже часто не хочу ни с кем общаться, мне все надоедают, особенно и люди на работе и даже не хочу часто видеться с подружкой ..хотя я поняла что нет настоящих подруг. У тебя не получится отношений если тебе лень даже уделять внимание девушке, я бы не хотела чтоб мужчина был ленивый и мало уделял внимание. Ты должен захотеть отношений тогда думаю что все получится . В отношения нужно вкладываться или найди себе просто для секса на сайтах знакомств и все, не нужно так напрягаться. Еще посоветую работать не удаленно а хотя бы в офисе
into itОракул (57257) 3 года назад
слышь, есть ссылки на сайты знакомств? Я трахаться хочу
Karina Karina Ученик (6) Bogdan Goethe, у тебя что нет интернета? ищи сам если тебе нужно, я знаю что на таких сайтах полно озабоченных, видела лично страницы всяких таких девушек а мужиков ещё больше, раз давно зарегистрировалась и потом быстро удалились, хватает всяких диб*** для серьезных отношений там наверное очень мало людей