Mount and blade 2 bannerlord Консоль разработчика
У меня проблема я не могу через консоль включить и выключить чит режим, уже все практически перепробовал выдает ошибку, я и на англ. язык переделывал и менял cheat_mode = 0 на 1 и удалял строку Language=Русский, я играю с модами (их всего 2) это русификатор и мод на пропуск миссии в начале (CompleteAllMainQuests) ( я их отключаю хотя даже если отключу в модах русификатор он будет все равно работать)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
-=Включение читов=-
* Перейдите в Документы \ Mount and Blade II Bannerlord \ Configs.
* Открыть “engine_config.txt”.
* Найдите «cheat_mode = 0» и измените значение на «1».
-=Как активировать читы=-
* Ctrl + ~
* Затем ввести ‘cheatmenu‘.
* Деактивировать чит-меню: ввести ‘nocheatmenu’.
читы к хорошему не приводят...