девушки которые принимают гармональные противозачаточные...

Deuschle ira Профи (716), закрыт 15 лет назад
у вас было такое что вас ашнило несколько дней ( без рвоты и беременности:) ) ???
Дополнен 15 лет назад
что вы делали что б было легче??
Лучший ответ
Остальные ответы
*Юлия* Профи (639) 15 лет назад
Было. А ещё от других таблеток голова болела и днём и ночью-ничего не помогало
АЛЕНА Гуру (3938) 15 лет назад
Тошнило, тошнило.. .
А ещё грудь надулась, голова болела и нервишки "пошаливали".
А потом всё "устаканилось"-пришло в норму.
Елена Пешкова Мастер (1159) 15 лет назад
Это один из побочных эффектов
Мали Эйяфьятлайокудльдоттир Искусственный Интеллект (155082) 15 лет назад
Кушай пока что-нибудь легкое. Организм привыкнет к таблеткам и всё стабилизируется
Дмитрий Кононенко Профи (512) 15 лет назад
необходимо раз в три месяца или хотя бы в полгода делать биохимию крови для мониторинга показателей печени и свертываемости тромбоцитов, особенно если таблетки не врач подобрал
Регина Журова Профи (567) 15 лет назад
Да, бывает и часто. Со временем проходит, а если нет, то сменить препарат или метод контрацепции