Информационные технологии
+1ОБНОВА 10 ВИНДЫ
После обновы не реально пользоваться пк нижния панель всегда завишая, экран моргает каждую секунду драйвера на видюху ставили не помогает
откати
У вас кривая, пиратская сборка виндовс 10. И она не даст вам ничего откатить. Купите норм виндовс 10. Свой жесткий диск отнесите к товарищу, установите у него как второй и скопируйте с него важную инфу. Или можете скачать на флешку загрузочный виндовс 10 Сергей Стрелец, загрузить винду с флешки и скопировать инфу на съёмный носитель если он конечно есть.
windows 7
отключи
загрузится с флешки с windows 10, на первоначальном этапе выбрать обновить текущею систему.