ОБНОВА 10 ВИНДЫ

Владимир Антонов Профи (550), закрыт 3 года назад
После обновы не реально пользоваться пк нижния панель всегда завишая, экран моргает каждую секунду драйвера на видюху ставили не помогает
Лучший ответ
viv2537 Оракул (88182) 3 года назад
откати
Владимир АнтоновПрофи (550) 3 года назад
не реально зайти в пк он обновляет любое содержание каждую секунду
Владимир Антонов, При любой проблеме сначала нужно обновить биос
Остальные ответы
Влад Просветленный (30232) 3 года назад
Переустанови Винду с нуля.
Camelus Оракул (53036) 3 года назад
Откат сделать или восстановление системы
Владимир АнтоновПрофи (550) 3 года назад
это не реально сделать обновляется раз в сек и все скидывается
Владимир АнтоновПрофи (550) 3 года назад
просто дискотека с пк
Владимир АнтоновПрофи (550) 3 года назад
через биос есть вариант откатить ?
Onegin Гуру (3990) 3 года назад
Если откат не поможет только сносить, и ставить по новой.
Владимир АнтоновПрофи (550) 3 года назад
просто дискотека на экране мигает и нижния панель зависшая
Владимир АнтоновПрофи (550) 3 года назад
диск 100% долбится цп 10%
OneginГуру (3990) 3 года назад
Дык, зайди в менеджер задач, глянь, что его так грузит. Если даже кнопка Пуск тормозит, три волшебных кнопки Ctrl+Alt+Delete еще никто не отменял. Заверши процесс и танцуй дальше.
OneginГуру (3990) 3 года назад
Всмысле разберись, что за чудо, надо ли оно в автозагрузке, м вообще оно тебе надо?
Господь-Бог Мудрец (11907) 3 года назад
У вас кривая, пиратская сборка виндовс 10. И она не даст вам ничего откатить. Купите норм виндовс 10. Свой жесткий диск отнесите к товарищу, установите у него как второй и скопируйте с него важную инфу. Или можете скачать на флешку загрузочный виндовс 10 Сергей Стрелец, загрузить винду с флешки и скопировать инфу на съёмный носитель если он конечно есть.
Владимир АнтоновПрофи (550) 3 года назад
виндовс 10 пиратка? он ставится бесплатно https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 хватит лить чушь
Господь-Бог Мудрец (11907) Владимир Антонов, Значит твики накрутили или еще какой то бред, или обновились с пиратской. У всех кто купил 10 не имеют проблем с мерцанием экрана, кроме вас, странного ничего не видите?
Владимир АнтоновПрофи (550) 3 года назад
я в курсе как пере установить винду
Господь-Бог Мудрец (11907) Владимир Антонов, Сохраните с жесткого важную инфу которую вам нада, да ставьте. Ничего тут страшного не произошло.
Владимир АнтоновПрофи (550) 3 года назад
я у душе не понимаю что это было я спрашивал антивирус стоит, у меня таких проблем не когда не было
Степан КачевПрофи (797) 3 года назад
аухуауахух, зачем 10, поставь 8.1
Господь-Бог Мудрец (11907) Степан Качев, 10 настроенная самая быстрая на сегодня, сотни тестов это доказали уже. И там есть дирекс 12
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 3 года назад
//После обновы// --.уточните, после обновление одной версии на другой или обновление виндовс_7 (8) до виндовс_10? в Безопасный режим заходит?
Никита ДобшиковУченик (101) 3 года назад
Ну так написано "ОБНОВА 10 ВИНДЫ", значит обновление самой десятки, а не на неё с 7/8/8.1.
Рома Кельтов Ученик (123) 3 года назад
Создай загрузочную флешку винды и вставь в USB-порт, после запускай компьютер и сразу заходи в биос, там выбирай приоритет загрузки на эту флешку. Грузишься с флешки, там выбираешь выборочную установку и форматируешь диск на котором у тебя винда, и на него же ставишь новую.
Миша Искусственный Интеллект (254789) 3 года назад
загрузится с флешки с windows 10, на первоначальном этапе выбрать обновить текущею систему.