Сколько хранится разведенный грунт (концентрат)? Или не имеет значения, разведен или нет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
она протухнет через год полтора
если он с антисептиком и не самый дешман то долго
Глааное правильнве условия хранения, и пакет должен быть закрытый
Грунтовка срок хранения
Длительность хранения грунтовочных смесей без потери качества При правильном хранении указанный заводом-изготовителем срок годности большинства грунтовок, предназначенных для малярных и шпаклевочных работ, без потери ими основных качеств составляет 18 месяцев.
150 лет