Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда мужчины .что если женщина покажет вам свою красивую грудь вы сразу у ее ног окажитесь?)

Галчонок Искусственный Интеллект (405593), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Нуууу кто ну зачем ))
Лучший ответ
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (333096) 3 года назад
Галюнь, а красивая у каждого своя))) Были у меня на аве сисяо))) чем их только не называли... и коленями и задницей))) Потому что каждый видит то, что хочет видеть))
Остальные ответы
.. Мудрец (18579) 3 года назад
не мне девушке только нравки от 23 до 29 Макси
Зайчикова КсюУченик (190) 3 года назад
Глюкоза, тарше меня на 2года))) я щас посмотрела в инете кто такая)))) ей 36
.. Мудрец (18579) ей 34
Анемподест Фитюлькин Просветленный (45447) 3 года назад
нет. всё намного сложнее. но попробовать можно))))
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138192) 3 года назад
у ног не у ног... а жениться обязан
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134254) 3 года назад
Книгу 'Полет над кукушкиным гнездом' вспомнил. Там МакМерфи рассказывает. Типо был у него секс в детстве с 8милетней и он тогда думал, что обязательно должен женится после этого. И говорит ей, а как мы расскажем родителям? А она сняла платье и говорит я пойду домой голой, а когда они увидят платье, то поймут.
Серега Мыслитель (5176) 3 года назад
И Всю ЗП ей буду перечислять))
... ... Искусственный Интеллект (122442) 3 года назад
Че ты докопалась со своими сиськами? мне в реале их хватает
Неизвестно Искусственный Интеллект (442825) 3 года назад
Шью на заказ примерка руками лично!! )))
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) 3 года назад
вот поэтому и не показываю, а то ступить негде будет)))))
Семён Саныч Оракул (58349) 3 года назад
НЕ правда. Это если я покажу свой член, то женщина сразу у моих ног окажется
The same as me Мыслитель (7819) 3 года назад
Ваще не факт. И потом все разные. Кому-то нужна картинка рядом, а кому-то самому нужно быть картинкой на фоне мымры.
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 3 года назад
Сами у ног, а ручки то так и тянуться к красивой....
Карбафос Искусственный Интеллект (102859) 3 года назад
Ещё чего не хватало! Нашла, чем подкупать :)))
александр Оракул (90953) 3 года назад
Давай показывай, а там посмотрим, у ног или между ног...)))))
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149952) 3 года назад
И какую только фигню девки не придумают.
Алетейа Гений (52172) 3 года назад
Видела я как тут девушка грудь показала, а ее такой грязью полили - мама дарагая. Ни один хорошего слова не сказал.

Это вам не раньше, когда еще парады процветали в ТДВ
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 3 года назад
Тебя не было тут 13 летняя показала!
Так все старые козлы стали орать соски открой! И им плевать было, что она ребенок!
Веятель снов и пилигрим больше всех орали