А правда мужчины .что если женщина покажет вам свою красивую грудь вы сразу у ее ног окажитесь?)

Дополнен

Нуууу кто ну зачем ))

Галюнь, а красивая у каждого своя))) Были у меня на аве сисяо))) чем их только не называли... и коленями и задницей))) Потому что каждый видит то, что хочет видеть))

у ног не у ног... а жениться обязан

Видела я как тут девушка грудь показала, а ее такой грязью полили - мама дарагая. Ни один хорошего слова не сказал.

Это вам не раньше, когда еще парады процветали в ТДВ

Давай показывай, а там посмотрим, у ног или между ног...)))))

Шью на заказ примерка руками лично!! )))