Стоит ли предложить загаданному человеку встречу? Как он отреагирует? Погадайте, пожалуйста! Наталья 27.08. Спасибо!

Наталья Наталья Ученик (75), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
~Мария~ Гуру (4123) 3 года назад
Неееееет
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Почему?)))
~Мария~ Гуру (4123) Наталья Наталья, не женское это дело - это раз...
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Мне кажется он специально это делает, разжигает интерес и не предлагает встретиться.
Остальные ответы
Интересная Гадалка Мыслитель (5963) 3 года назад
Зачем Вам лишние страдания? Мало их было в прошлом? Вы, как мученик, добровольно идёте на самопожертвования к тирану... Будет другой мужчина в будущем. А с этим - время покажет, как всё было напрасно...
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Только не говорите, что он тоже геем окажется))
Весенняя)Мудрец (16429) 3 года назад
Плиз
Олег Л. Высший разум (456234) 3 года назад
Конечно предлагайте, не затягивайте.
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Почему не затягивать?
sunrise Мастер (1386) 3 года назад
не стоит, разбередите себе сердце
.. Искусственный Интеллект (127100) 3 года назад
Если вы еще вместе с приглашением скажете, что расходы за ваш счет - точно согласится
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Ахаха тоже такое ощущение)