Есть ли в Москве рестораны, которые дают скидку на день рождения не в течение 5-7 дней после него, а, скажем, 2 недель?

Оним Мудрец (11136), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
дают обычно день в день
ОнимМудрец (11136) 3 года назад
5 дней до и после, это в среднем.
Просто Женщина Просветленный (28423) ТУнец ТУзик, я с таким не сталкивалась... в дорогих, престижных ресторанах день в день
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765830) 3 года назад
нет, конечно же. Что за глупый вопрос то???
ОнимМудрец (11136) 3 года назад
Ну, мало ли.
Наталья *** Мудрец (16721) 3 года назад
Может полгода плюс и полгода минус?)
Сергей Искусственный Интеллект (240881) 3 года назад
Бизнес не будет работать себе в убыток.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 3 года назад
Таких именно нормальных ресторанов нет в Москве, максимум за 3 дня до дня варенья и до 7 дней после дня варенья. Чаще это сетевые типа кафе-Тануки - на уровень ресторана не тянут.
ОнимМудрец (11136) 3 года назад
А ненормальные? Для меня они тоже подходят, тем более что они вполне нормальные. Есть такие?
Александра М Ученик (210) 3 года назад
Я отмечала во Временах Года в парке Горького свой день рождения, получила скидку 15%. Отличное место, стильное и уютное! Вкусная еда от шеф-повара, советую!
ОнимМудрец (11136) 3 года назад
Но вы же отмечали в тот же день или в течение недели до/после?
Полина МЗнаток (266) 2 года назад
И я отмечала юбилей во Временах Года в парке горького, скидки там очень хорошие в будние дни если празднуете. Отличные цены, кухня, персонал