когда появится в продаже весенняя коллекция Киры Пластининой?

Valeria Paschenko Ученик (150), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Буданова Знаток (307) 15 лет назад
она ж вроде прикрылась? качество у нее жесть..
Остальные ответы
Катерина Мастер (1190) 15 лет назад
Зайди на ее сайт и посмотри
. Просветленный (47790) 15 лет назад
Добрый день, зря вы меня не послушали и приняли участие в съёмках порно ролика, я же говорил что за это не заплатят 100 тысяч и обманут.
Я прочёл вашу просьбу, но в данной ситуации помочь ничем не могу.
Попробуйте обратиться в суд, но учтите за главную роль вы можете получить не малый срок.
Удачи.