как вам выступление сб норвегии?

Лена Малышева Просветленный (26319), закрыт 15 лет назад
лично мне понравилось выступление Ларса Бергера. Жаль что Бьерндален его опередил
Лучший ответ
Аксинья Гуру (4317) 15 лет назад
Молодцы, но хотелось бы, чтобы это были НАШИ БИАТЛОНИСТЫ!
Остальные ответы
Неизвестно Гуру (4414) 15 лет назад
Бергер непредсказуем как всегда
а сборная Норвегии вне всяких похвал, что нас ждет на эстафете?
Taras Perin Мыслитель (5528) 15 лет назад
Просто восхищен!! ! Молодцы, особенно старички.
Еще порадовало то, что Макс - лучший в мире, не считая Норвежцев, конечно.
Михаил Мастер (1880) 15 лет назад
Молодцы, что здесь можно еще сказать. Готовы на высшем уровне.
Юлька Гений (97708) 15 лет назад
Великолепнейшее выступление всех четверых!! ! Я рада за всех)) ) Бьорндален заслужил это 11-ое золото ЧМ!! ! а Ларсег исчо своё возьмёт))