невезет

mixaaa ddafa Профи (626), закрыт 15 лет назад
люди сегодня полностью мне не везет .Хотел на рынок поехать метель пошла позже копьютер виснуть стал хотел в игры интернетные поиграть вобще вырубило только щяс зашол .Потом зашол на ответы маил ру хотел ответ поставить джава скрипт какойто потребовал УЖАС.
Лучший ответ
Кристина Колесникова Мастер (1758) 15 лет назад
ой это что! вот мне отец купил мп3 шник неделю назад, а я его вчера раздолбила случайно!!!! ходила в ремонт а там говорят: детали под заказ, стоить будет ок 2000, притом что плее 4 стоит!! 1 писец... дерьмо случается
Остальные ответы
Igor' Ilyin Ученик (83) 15 лет назад
это дерьмо проходит, и потом компенсируетсяч довольно хорошо)
Калина Гуру (2932) 15 лет назад
Те же проблемы. Луна наверно виновата уж больно близко подошла к Земле сегодня. Изрек бы В. Шекспир
Ворчун В Мастер (2160) 15 лет назад
Я вчера КПК потерял ((
Рушания Оракул (74616) 15 лет назад
да это все фигня, по сравнению с мировой революцией!