Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у блондинок почти всегда приоткрыт рот?

Николай Нидворай Просветленный (30556), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*** Сергей - Lynx *** Мудрец (15863) 15 лет назад
Потому, что глаза, всегда томно прикрыты! Кожа век, натягивает мимические мышцы лица и прираскрывает рот! Странно только одно! Когда у них округляются глаза, рот тоже сильно раскрывается! Не знаете почему?
Николай НидворайПросветленный (30556) 15 лет назад
Мышца, округляющая глаза, напрямую связана с мышцей рта через мозговую извилину блондинки. От напряжения мозговая извилина сжимается, поэтому всё открывается и округляется.
*** Сергей - Lynx *** Мудрец (15863) Вы хотите сказать, что центр натяжения всех мышц блондинки находится в центральной точке черепной коробки? Тогда это многое объясняет! Непоятна причина заставляющая этот центр сжиматься в точку, я бы сказал маленькую чёрную дыру!!!
Остальные ответы
ГлаМуРРРная Просветленный (22836) 15 лет назад
Это приглашение. Гы гы.

С праздничком!
Oleg Bronskiy Гуру (3529) 15 лет назад
Они каждую минуту открывают для себя что-то новенькое...
Almighty Russian Мастер (1866) 15 лет назад
Полость мозга проветривают: там же пусто
DJ Banano Мастер (2354) 15 лет назад
Удивляются всему их окружающему
Виктор Мудрец (18525) 15 лет назад
Мамка сказала так легче живётся!
Иpинa Мудрец (14204) 15 лет назад
Чтобы нравиться мужчинам. Мужчины любят, когда их слушают открыв рот.
Ирина Оракул (51914) 15 лет назад
Неправда! Я иногда закрываю! Я всегда жую с закрытым ртом!
Седой Искусственный Интеллект (208652) 15 лет назад
"Почти ВСЕГДА" и только "приоткрыт" - зато некотрые брюнетки так расхлебянят поддувало, что жутко становится !!!