Человек обязательно добъется успеха в своем деле, если он любит это дело, верит в успех и прилагает максимальные усилия?

Вероника Самойлова Ученик (34), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (126118) 3 года назад
жизнь не предсказуема и не справедлива. Всё бывает. Но главное верить и идти к цели.
дмитрий тумилович Гуру (4938) 3 года назад
Да. существует такой дуовный закон если человек не бросает начатое дело то ему сопупствует успех
Катерина Мыслитель (6594) 3 года назад
Да. "Можно ли стать великим, если все вокруг чертовски талантливы? Конечно, не забывайте, что все вокруг так же чертовски ленивы" - не помню чья цитата.
Полина Берг Ученик (85) 3 года назад
Нет ты ничего не добьешься
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147861) 3 года назад
Почти.... но еще нужен и талант и везение.... и еще всего по немножко, но то что он будет опережать тех, кто не хотят-это точно
Морковь Овощев Ученик (228) 3 года назад
Нет, нужно либо иметь максимально прокачанную удачу, либо быть сыном/дочкой чиновника