что можно поиметь с хлебозавода, если в хлебе найден несъедобный предмет?

Александр Калачев Мыслитель (8614), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gabrik Просветленный (21867) 15 лет назад
возмещение морального ущерба, ну или что-то подобное =)
Сергей Агафонов Ученик (112) 15 лет назад
a chio popalos esli shtoto opasnoje podaj v sut. tolko ne shantazirov aj ih ato polizija tebia posadit srazu idi v sut. 90% shto denek otnih poluzesh.
samadhy Мыслитель (7252) 15 лет назад
Ну если в буханке хлеба обнаружился крысиный хвост. . то с другой буханки хлеба этого хлебозавода думаю можно поиметь лапку там. . или, если повезёт, и всю ароматную тушку крысы!)))))) )
Artur Korotkov Гуру (4878) 15 лет назад
Если у вас нет чека из магазина где вы купили хлеб, вам трудно будет что то доказать, но можно обратиться в общество защиты прав потребителей.
Ксения Знаток (303) 15 лет назад
как потребитель могу сказать, что как на любую покупку у вас должен быть чек, вы можете порвести экспертизу - за свой счет. И обратиться в союз потребителей. Там вы должны получить более подробную консультацию.
Юлия РубцоваМастер (1011) 15 лет назад
господи да пойдет опять в этот же магазин,купит хлеб и возьмёт чек.Да они и так скажут у кого берут этот хлеб.
Круглов Александр Просветленный (25040) 15 лет назад
Вы денег хотите нахаляву поиметь? Не получится. В лучшем случае - цену хлеба при возврате его в магазин.
Юлия Рубцова Мастер (1011) 15 лет назад
Во блин, РОССИЯ!!!! Без законов, без совести!!!! За границей закрыли бы точно этот хлебзавод.