Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Дольмены несут положительную или отрицательную энергетику?

Павел Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lady Narcissa Мастер (1361) 12 лет назад
В дольменах живут души людей, медитировавших в вечность. На мой взгляд, достигшие такого уровня мудрости и самоотречения (они уже не смогут воплотиться) не могут нести негатив, даже если человек по неразумению разрушает сам дольмен.
О них рассказано в книгах Владимира Мегре - из цикла "Анастасия" и последующие. Там все описано более подробно. Думаю, вам поможет и сайт
www.anastasia.ru
Алексей Тихомиров Просветленный (33093) 12 лет назад
Дольмены-это генераторы резонирующие разные частоты. Всё дело в том какая энергия туда "заложена" изначально, т. е. какую функцию должен будет выполнять дольмен. Есть дольмены которые выполняют так сказать защитную функцию, т. е защищают, охраняют какой либо определённый участок пространства. Подходить к таким дольменам опасно. Есть дольмены которые генерируют положительную энергию.
Пользователь удален Мыслитель (7983) 12 лет назад
Все всегда зависит от того кто и что внес, отсюда положительное или отрицательное....
Hunab-Ku Просветленный (25907) 12 лет назад
Еще многое зависит от того, что за чел пришел, с какими вопросами, на каком уровне находится. Я например жил на Пшаде в деревне Дольменов в дольмене Мудрости, много интересного оттуда вынес. Но первая ночь была как в фильме ужасов. Несомненно там есть выбросы и отрицательной энергии, кому же понравится, когда нарушают покой духов.
Похожие вопросы