Подскажите где скачать тестовый сервер World of Tanks Blitz???

михаил вагин Ученик (16), закрыт 3 года назад
Подскажите где скачать тестовый сервер World of Tanks Blitz???
Лучший ответ
Константин Ладанин Мудрец (10824) 3 года назад
Скачать можно тут - ( http://forum.wotblitz.ru/index.php?/topic/86410-установка-клиентов-открытого-теста-wot-blitz-76/#entry1571980 ), но ты должен быть на него записан.
Витя МартиновичУченик (133) 1 год назад
А как на него записаться?
Константин Ладанин Мудрец (10824) Витя Мартинович, нужно пройти анкетирование в игре, и согласиться стать тестером. Обязательно нужна камера и микрофон для общения с разработчиками. Кого попало туда не пускают