Как сложится оставшийся выходной завтра или будут одни переживания за понедельник? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Maed Maed Мудрец (11449) 3 года назад
Если соберетесь и успокоитесь. что-то продуктивное в таком состоянии вряд ли надумаете - по раскладу сплошные ваши тревоги и рефлексия. и на ситуацию как понимаю повлиять не вариант. лучше займите себя чем-нибудь да отпустите ситуацию до понедельника.
Весенняя)Мудрец (16483) 3 года назад
А что меня увольнять собиРаются что ли??
Maed Maed Мудрец (11449) Анюта, это чем обосновано? что-то произошло?
Весенняя)Мудрец (16483) 3 года назад
Нет все в порядке, только ошибки пока делаю
Maed Maed Мудрец (11449) Анюта, если б за каждую ошибку увольняли, круто же было бы)
Весенняя)Мудрец (16483) 3 года назад
Ну типа того))) а что тогда не изменить то?
Maed Maed Мудрец (11449) в раскладе у вас мозгожуйство самой себе по выходному дню. если все ок на работе и намеков на увал не было, понятия не имею откуда у вас такие мысли.
Весенняя)Мудрец (16483) 3 года назад
Я написала выше
Весенняя)Мудрец (16483) 3 года назад
Вытащите пару карту что будет
Maed Maed Мудрец (11449) Анюта, конкретнее вопрос пропишите.
Весенняя)Мудрец (16483) 3 года назад
Что ждать в ближайшую неделю на работе?
Maed Maed Мудрец (11449) все нормально на деле + или у вас время зп подойдет или другого плана прибыль, связанная с работой и делами. но есть предупреждение - не конфликтуйте сами и не поддавайтесь на чужую провокацию среди тех с кем работаете. вам наоборот стоит налаживать связи и местами быть гибче. тогда неделя относительно ровная и спокойная.
Весенняя)Мудрец (16483) 3 года назад
Точно зп на неделе)))) у вас все правда)))
Maed Maed Мудрец (11449) Анюта, дак радоваться и предвкушать надо, а вы сидите переживаете
Остальные ответы
ЭНН Мудрец (19621) 3 года назад
за 7 лет впервые работу нашла.. а до этого 7 лет ежедневно спрашивала глупые вопросы В день по много раз один и тот же Люди не знают как на такое реагировать То ли как на цирк толи как на шизо
Весенняя)Мудрец (16483) 3 года назад
Если бы ты читала внимательно что я и раньше работала, уж точно не 7 лет искала, а ты вот точно не найдёшь и почему только убогие здесб меня оскорбляют?
ЭНН Мудрец (19621) Анюта, ну лет 10 точно искала и не факт что приработаешься Люди комиксы перестали покупать
Весенняя)Мудрец (16483) 3 года назад
За собой следи
ЭНН Мудрец (19621) Анюта, Тут за тобой все следят.. меня тута почти нету... Люди не могут адекватно реагировать и втянулись в комичный сериал..
Всем даю ценные советы Мастер (2186) 3 года назад
Будет морозно. Одевайтесь теплее.
Олег Л. Высший разум (456852) 3 года назад
Небольшие переживания будут.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 3 года назад
Избегайте мелких ссор с родными, а вот на работе всё у вас будет в порядке
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161936) 3 года назад
Может хватит из себя изображать жертву.. бабье 33 годика иди займись сексом успокойся или ты никому не нужна