Что ждёт на работе в ближайшее время?

ромашка Профи (791), закрыт 3 года назад
Людмила 031274
Лучший ответ
Остальные ответы
Nick Nick Мастер (1564) 3 года назад
Будьте осторожны, начиная с 21 марта. Начнётся очень напряженный период.
Asiya_777 Просветленный (20036) 3 года назад
Ожидаются неприятности. Спустя время, вас посетит мысль о заработке заграницей (или же работа будет расположена не близко к дому)
t.rossi Мудрец (15076) 3 года назад
Приятные новости. Промежуточный успех. Корпоратив. благоприятная атмосфера в коллективе, налаживание.
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
Много переживаний, конфликты, Вас подставляет рыжая женщина .