Увидиться ли с дамой лишь ради плотских утех?

Menres Play Ученик (114), закрыт 3 года назад
Приветствую.
Для начала хотел бы поставить вас к ведому, что являюсь человеком очень чувствительным к карме (Делаю что-то плохое - возвращается).
Одна дама влюбленна в меня по сами уши, а я испытываю к ней лишь симпатию и сильную привязанность из-за общения. Стоит ли видиться с ней ради плотских утех? Или после этого сразу прилетит по карме? И как ее потом слить?!
Лучший ответ
Maed Maed Мудрец (11439) 3 года назад
слушайте интуицию. раз знаете что прилетает и не можете не настраиваться на такой исход, логичнее найти ту что сама бы хотела кратковременного плотскаго счастия и ни центом больше, а эту не обижать
ЯнаУченик (188) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста вопрос: https://otvet.mail.ru/question/223473054
Спасибо большое заранее
Остальные ответы
Дмитрий Барманов Мыслитель (6561) 3 года назад
кармы не существует, есть только закон и характер людей
Судебный юрист, инженер, переводчик.Просветленный (31934) 3 года назад
Сказал тот, кому еще ни разу не прилетало...
Дмитрий Барманов Мыслитель (6561) Судебный юрист, инженер, переводчик., в том то и дело
Валентин Подушкин Просветленный (20467) 3 года назад
сразу не прилетит - потом прилетит. Я так же верю в карму, так как не раз уже испытывал на собственном опыте
Алина Эверстова Ученик (225) 3 года назад
Поставь вопрос по другому. Тебе было бы приятно на ее месте? Поставь себя на место этой девушки.
Условно представь. Ты влюблен и человек которому вы проявляйте интерес проявляет симпатию. Потом секс. Дальше человек в котором вы влюблены вас кидает. Вам было бы приятно? Лучше найдите девушку с которым у вас будет секс без обязательств и лучше девушку сразу поставить в известность об сексе без обязательств. Поверьте, вам будет легче и вы меньше всего наломайте дров
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 3 года назад
Будь джентельменом - трахни ее в кустах и забудь на всю жизнь
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 3 года назад
Даме секес для здоровья нужен! Так что бог потом наградит тебя за твои благие деяния.
Лана Искусственный Интеллект (136900) 3 года назад
Я думаю если тебе понравится с ней секс то карма сразу и прилетит)) и уже ты будешь влюблен по уши)
штурман Оракул (65142) 3 года назад
Не хочешь с дамой, увидся с ламой.
Всем даю ценные советы Мастер (2186) 3 года назад
О чем вы спрашиваете, тут нет ничего дурного, за исключением того, что может противоречить каким-то положениям какой-то религии. В этом случае противоречия нужно выяснить и снять их. Другое дело, что вы сделаете все на "5", а она хочет на "1000000".
Олег Л. Высший разум (456234) 3 года назад
Конечно, наслаждайтесь жизнью, дарите любовь.
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 3 года назад
Если не знаете правил любви и кто вам нужен по имени, дате рождения, вы можете и пролететь со своей любимой, которая вам нужна.