Нужно ли добавлять оперативную память для системы? (В описании вопроса)

Ghoste Mane Знаток (404), закрыт 3 года назад
Компьютер в основном используется для игр. Купил Rust игровой товарищ сказал: Для лучшей производительности игры нужно тебе купить еще 8гб оперативной памяти. Я зашел на сайт с системными требованиями игры, ну и в правду рекомендуемо нужно 16гб.
Так вот вопрос: Мне нужно покупать 8гб (В сумме будет16) или я могу обойтись памятью в 4 гб (В сумме будет 12)
Не знаю нужно или нет, но фото системы прикрепляю на всякий случай. Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (332358) 3 года назад
ну если в требовательые игры не играть то пойдет
Ghoste ManeЗнаток (404) 3 года назад
Ну а если поменять "Rust" на "PUBG" Вопрос все тот-же: Доккрить 4гб или 8гб :)
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (332358) Ghoste Mane, 8 или 16
pahasuper13 Гуру (3478) 3 года назад
для этой конкретной игры хватит 8 а для игрового надо минимум 16 лучше 32
Никита ┍ሉ₳ℊӹωℯ฿Ученик (120) 3 года назад
в современных играх, идет упор на видюху и проц в большей степенни, так что 24 будет достаточно
Улыбочку) Просветленный (29450) 3 года назад
Да конечно обвешайся железом собири себе супер пупер компьютер добавь памяти добавь видюхи проц помощней возьми, купи купи оперативный ещё, лишним не будет.
Ghoste ManeЗнаток (404) 3 года назад
Супер-пупер компьютер? Он ели-ели на средний тянет. Вопрос поставлен правильно, вообще не понимаю смысла Вашего текста.
Улыбочку) Просветленный (29450) Ghoste Mane, ненравиться ответ нехер коментировать
lam yurq Ученик (87) 3 года назад
256гб минимум, меньше лагать будет
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140583) 3 года назад
Ты можешь вбить костыль в винду на сброс Кеша озу и по объёму тебе в принципе норм будет.
Magomed Naurbiev Мастер (1532) 3 года назад
если хочешь в норм игры играть то 16 ставь, с 8-гб буду фризить тяжелые игры
Валерий Красников Мудрец (15737) 3 года назад
Надо дождаться игр, где и этого не хватит.
DELETED DELETED Ученик (46) 3 года назад
8 гб нормально, на неё можно спокойно играть в "требовательные" игры. При учёте низкой стоимости ОЗУ, покупай 16 гб сразу и не парься
laninai Оракул (61970) 3 года назад
Не знаю. Как хочешь. Я еще 5 лет назад 16 гб поставил.
Сергей Искусственный Интеллект (115622) 3 года назад
16 только, 12 это будет криво - надо чтоб была симметрия.
nikita simpel Ученик (195) 3 года назад
Лучше 16, больше производительности будет
скиф Мыслитель (9101) 3 года назад
Есть проги сжимающие память типа zram-swap
Hitohi Scarlet Гуру (3729) 3 года назад
Для игр... Ну как сказать.... Потянет, но с играми в 2021-2022 будут проблемы
А так раст славится своей любовью к 16 гигам оперативы