Каким будет начало следующей рабочей недели? Анна (11,02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456852) 3 года назад
Собственные мысли еще будут немного беспокоить.
Остальные ответы
ЭНН Мудрец (19621) 3 года назад
Вы в себе не уверены, а опираетесь на ответы от этого страх неуверенность слабость... cплошные комплексы.. Пока будешь играть с судьбой не че хорошего не получится
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 3 года назад
У вас выпадает постоянно король треф и связан он с вашей работой
Весенняя)Мудрец (16483) 3 года назад
Ну лично я с мужчиной не взаимодействую, а так много народа там
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) Анюта, значит будет знакомство именно на работе
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161936) 3 года назад
Ждет секс секс секс Будешь дрюч и радая а что бабе в 33 надо без мужа и детей..