А что для вас букет цветов? Подарок, отмазка или красивая открытка?

Татьяна Черник Мастер (1321), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Профи (642) 15 лет назад
Если цветы подарены не в праздник, а просто так ...Это просто маленькое счастье знать что о тебе Он думает даже если вы не вместе, это обязательно улыбка и душевное тепло.
А если в праздник, это наверное уже стериотип сложившийся в обществе, что так нужно...
Остальные ответы
Пашкин Гуру (2562) 15 лет назад
как минимум улыбка в мой адрес. Улыбайтесь, милые дамы!!!!
Gelikata Мастер (1107) 15 лет назад
Знак внимания, восхищения, уважения (зависит от цветов и повода, а если нет повода то еще лучше)!
Vaiteri Мыслитель (6930) 15 лет назад
Отсутствие фантазии.))
Марина Андерш Оракул (85719) 15 лет назад
Демонстрация чувств близким человеком.