Задачи по Haskell. Нужно написать задачи по языку Haskell

Тимур Елеусинов Ученик (246), на голосовании 3 года назад
Помогите сделать минимум 3 задачи, скрины результатов задачи 2,3,4,5 прикрепил

1) Напишите функцию elem':: (Eq a) => a -> [a] -> Bool, по данному списку возвращающую True, если данный элемент
есть в списке и False в противном случае. Сравните с функцией elem.

2) Напишите функцию inRange', по данным трём числам возвращающую True, если третье число принадлежит отрезку,
границами которого являются два первых числа и False в противном случае.

3) Напишите функцию funs суммирующую все нечётные элементы данного списка. Оформите в виде IO-action через doнотацию.

4) Напишите функцию fib :: Int -> Int, вычисляющую n-е число Фибоначчи: 0, 0, 1, 1, 2, 3, 5, . Оформите в виде doнотации, запустите и проверьте

5) Напишите функцию add :: PeaNum -> PeaNum -> PeaNum, возвращающую результат сложения для типа PeaNum
Дополнен 3 года назад
5-ую задачку уже не нужно!
Голосование за лучший ответ
Евгений Высочин Просветленный (37964) 3 года назад
Породу собак Хаски знаю,
а язык твой - нет :)))
Тимур ЕлеусиновУченик (246) 3 года назад
ну и зачем тогда писать? умничать тут не приглашали....