Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В своей жизни мужчина должен сделать три вещи, а остальное должна женщина?)))

ВВ который С Искусственный Интеллект (2338771), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Свободный Как Птица Высший разум (536098) 3 года назад
У женщин же что в голове? Только одно... любовь и ни чего больше. Ну а как выйдут замуж, так у них другой маневр. Хворать. Вот это они очень уважают. И там у них болит и сям. И все только для одного - чтобы муж сидел рядом. Ну а к старости деньги копить, вот и все их глупые занятия. А у нас? У нас же дел не в проворот. Нам некогда этими глупостями заниматься. Друзья - это первое. Дела - это второе. Ну если война где - это третье. А также... карты, бильярд, лошади, пари, скачки. Столько важных вещей на свете. Голова кругом идёт. Не успеваешь повернуться. А у них только одно... ууу и все. Скукота. ( Сергей Антонович Ковров)
Остальные ответы
Кирелав Оракул (86380) 3 года назад
Если отдельно живёт то типа тоже самое !!!
Yana Black Искусственный Интеллект (209754) 3 года назад
Тогда пускай купить мне остров и сотни рабов)))))
إقامة جيدة Мудрец (11588) 3 года назад
Не всё, но борщ варить обязана уметь.))
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (282294) 3 года назад
Вынужден согласится! Купить диван, газету, телевизор!
григорий владимиров Просветленный (33931) 3 года назад
Дом, сын, дерево. Она обустроит, она родит, она польет)))
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247481) 3 года назад
при хорошей женщине и мужчина может стать человеком
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225159) 3 года назад
Будь хоть семя пядей во лбу, но если бабы и водка покоя не дают, труд напрасен.
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВАИскусственный Интеллект (247481) 3 года назад
с генетикой трудно бороться
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Построить дом, посадить три тополя на Плющихе, вырастить сына - это убогая мечта ИТР-овца...
Мужик - это: стать ужасным пиратом (временно), спать с королевой (ну пусть тоже временно), закопать клад (обязательно с картой!!! -потом сам хрен найдёшь) и в старости пить джин в таверне Билли Бонса в центре мира... Вот это жизня!
А женщины это стороннее фрагментарное воздействие на наш организм... Пусть делают что хотят в отсутствии нас!
Высокий Оракул (70019) 3 года назад
Но за эти вещи он всю жизнь должен нести ответственность.
Галина Владимировна Гуру (4528) 3 года назад
мне больше интересно, кто придумал эту истину, мужчина или женщина?