Почему между мужчиной и женщиной возникает очень сильное сексуальное притяжение?

Тимофеевна Искусственный Интеллект (167255), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mila Mishel Гений (51759) 4 года назад
Они как соседние пазлы, в итоге красивая картинка получится.
Остальные ответы
Лана Искусственный Интеллект (136900) 4 года назад
Энергетика манящая...
inуlkaУченик (16) 4 года назад
а можно вас просить и мой вопрос глянуть, пожалуйста
Лана Искусственный Интеллект (136900) inуlka, какой?)
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110212) 4 года назад
Гармоны совпали
-•*``♉``*•-Искусственный Интеллект (289817) 4 года назад
На пару минут.
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110212) -•*”•༒•‟*•-, ну кто Скока может! Тренируйтесь лучше! Чтобы на 10 минут !
Natali Искусственный Интеллект (780308) 4 года назад
Скоко можно вокруг да около ходить))
ТимофеевнаИскусственный Интеллект (167255) 4 года назад
Хочется)
Natali Искусственный Интеллект (780308) Тимофеевна, ага!) я же живая)))
... Гуру (3281) 4 года назад
необходимость размножения