Очень нужно!! ! см. ниже!

Пользователь удален Мастер (1293), закрыт 15 лет назад
Мне нужна история всего что связано с ПК. Что когда и где вышло (впервые вышло) . Операционные системы, главные программы, "железо" (клава, мишь, мониторы, СБ и т. д. )
Киньте пожалуста ссылки!
Дополнен 15 лет назад
Нахрен пишете гугли или википедия, это я и сам знаю, меня интересует более быстый способ поиска инфы, может у когото есть
Лучший ответ
Света Ученик (149) 15 лет назад
Есть книга Б. Бериан Програмирование на языке ассемблера системы IBM/370 упрощенний подход изд "МИР"Москва 1980г Перевод В. К. Потоцкого
Остальные ответы
SAS Профи (597) 15 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/Заглавная_страница Вводишь в поиск всё что тебе надо узнать.. .

Гугол тебе не поможит ((((