Киномания

Книги и что можно почитать

Хочу попробывать почитать чтонить хорошее, я люблю фентези, ну и многие комп игры (их оч много) прочитал я Ведьмака Анджея Сапковского, Божественную комедию Данте Алигьери, Зов Ктулху и Тень над Инсмутом Говарда Лавкрафта ну и Гарри Поттера в детстве если это можно считать книгой конеч. детские книги я не считаю, и многие классические книги как война и мир, мертвые души и тд не читал.
поэтому хочу вас попросить предложить чтонить из этих 2ух предпочтений, с чего бы начать. заранее спасибо
я лично щас скачал 451 градус по форенгейту, песнь льда и пламени, бегущий в лаберинте джеймса дешнекра и властелин колец толкиена

Дополнен

варкрафт кстате тож читал забыл упомянуть

Я наверное третий, который вам посоветует почитать книги Святослава Логинова "Свет в окошке" и "Россия за облаком".

Логинов, "Свет в окошке".
Буджолд, цикл про Майлза Форкосигана, первые 7-8 книг, не дальше.
Ле Гуин, "Левая рука тьмы"
Дяченко, "Метаморфозы" (цикл из 3 книг)
Галина, "Малая Глуша"
Успенский, "Райская машина"
Гурский, "Министерство справедливости" и "Корвус коракс"

Роджер Зилязни (у некоторых издателей Желязны) -"Хроники Амбера"-серия книг, попробуй-не пожалеешь!..

Если любишь фэнтези, очень рекомендую автора фэнтези книг: Радион Екатерина https://feisovet.ru/магазин/Радион-Екатерина/ она меня покорила во всех смыслах, обожаю как она пишет.

Александр Клюев
" Уроки из Будущего "

Хэл Элрод
" Магия утра "

Клаус Джоул
" Посланник "

Виктор Баталов
" Матрица Жизни "
" Матрица Древних Предков "

Джон О ' Кифф.
" Нешаблонное мышление.
Проверенная методика достижения амбициозных целей "

Брайан Трейси
" Достижение максимума "

Бенджамин Франклин.
" Время – деньги ! "

Тим Феррис
" Как работать по четыре часа в неделю "

Дарио Салас Соммэр
" Наука любви "

Радханатха Свами
" Путешествие домой "