куда деваются деньги в эк. кризис?или это такой фокус- покус:деньги видишь и не видишь?

мультипликатор Просветленный (28680), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекиваны4 Просветленный (45906) 15 лет назад
До кризиса мир жил в легком помешательстве: оперировал виртуальными деньгами, которых не было.

Теперь мир чутка прозрел и испугался: денег-то нет!

Чтобы преодолеть кризис - надо снова впасть в иллюзию!
мультипликаторПросветленный (28680) 15 лет назад
где можно почитать о причинах кризиса?
мультипликаторПросветленный (28680) 15 лет назад
либо снова впасть в иллюзию,либо научится жить "реально",без жадности....
Алекиваны4 Просветленный (45906) Без жадности не получится! Жадность - в природе человека)))))