Подскажите интересную книгу про танк LT 38?

briari Знаток (276), на голосовании 15 лет назад
Легкий танк второй мировой. Есть ли хорошие издания конкретно по этому танку?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Грибков Оракул (84907) 15 лет назад
знаю одну книгу.
называется технический справочник по современным танкам. выпуск 35 83 года.
в ней идет полное описание, на каждую модель уходит около 50 страниц а4.
но это тех. книга. для ваас будет скучна, хоть лучше и нет.
briariЗнаток (276) 15 лет назад
Может скажете автора? Безусловно, для меня книга будет скучна, но я хочу сделать папе подарок на 23))
Кирилл Грибков Оракул (84907) у нас библиотека имени Гоголя. в продаже таких уже нет. а так бери большую энциклопедию танков мира. вот это стоит свои 750 руб. и получиш много инфы. название точно не помню или большая энциклопедия танков или танки. вообщем любая из этих красива и хороша. если согласна подождать до завтра скажу точно название.