Самая красивая азиатка на Ваш взгляд?

Lika Voronina Ученик (33), закрыт 3 года назад
Не важно какой именно национальности. Напишите имя самой красивой по Вашему мнению.
Дополнен 3 года назад
Как по мне, они все очень прхожи и подобная внешность не красива, но может быть переубедите меня?
Лучший ответ
Остальные ответы
Black Cross Знаток (418) 3 года назад
Больше всего нравятся японки.
Боевая печенька Просветленный (27484) 3 года назад
Мисс мира или вселенная из Японии, гуглите
Сновидец Оракул (74276) 3 года назад
Мне нравится Айжан Байзакова внешне. Из голливудских Lucy Liu молодая.
Александра ☭ Оракул (95476) 3 года назад
а кто их видел то кроме известных актрис которые в голливудских фильмах снимаются. там только метиски нормально выглдят. например кристин кройк (тайны смолвиля) полукитаянка полуголландка и чжан цзыи (мемуары гейши) она тоже на метиска полукитаянка
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396773) 3 года назад
Не знаю даже. Может та актриса которая играла в фильме Мемуары Гейши. Что-то натуральное такое женственное в ней есть, хотя может просто её так красиво гримеровали.
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
тайки, вьетнамки, и проч... иногда такие симпатяги в московском метро едут!)))
Семён Кодыхалкин Ученик (117) 3 года назад
пффф конечно Пслмюеюькравпапшгюднлвнгмаопк6л6реанто
скиф Мыслитель (9101) 3 года назад
Зачем она нужна, бред какой, как жениться на картине из лувра
ПУК АДА Мыслитель (6225) 3 года назад
Какая-нибудь корейка)))