с приходом Зиго ЦСКА в этом году лучше будет играть или нет

Влад Голенков Знаток (340), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВМФ Высший разум (175692) 15 лет назад
Я думаю, что ничего не поменяется пока, слишком малый промежуток времени, ЦСКА будет играть на багаже, который заложил Газаев, а вот после первого круга посмотрим. Не забывайте, что ещё будет трансверное окно и не факт, что Зико будет поттягивать игроков из Бразилии летом.
Остальные ответы
Кирилл Агапов Мыслитель (6604) 15 лет назад
покрайней мере бразильцы точно
Александр Страздаускас Профи (897) 15 лет назад
О, да! Все бразильские футболисты, которые есть в составе на поле будут выкладываться на 110%!!!!Где это видано, чтобы Карвалью не опоздал на сборы, да ещё и прибыл без излишнего веса?!!!
Али Профи (551) 15 лет назад
Прогноз дело не багодарное, так что чемпионат покажет. Только он не Зиго, а Зико.
Наталья Морозова Ученик (203) 15 лет назад
Я думаю да, но уж по крайней мере точно не хуже
??? Знаток (492) 15 лет назад
Нет, не лучше.... Игра скорей всего спадет, так как тренер новый тактика будет другая. Игроки привыкли к стилю игры Газаева. А тут надо переходить на стиль Зико, на это нужно время
максим чекулаев Гуру (3443) 15 лет назад
Не мне кажется что без Газаева команда не та
Кристина Мудрец (18225) 15 лет назад
Время покажет... сейчас рано об этом говорить и делать какие-либо прогнозы.... Одно можно сказать с уверенностью: Газзаев установил довольно-таки большую планку... чтобы стать лучше него в ЦСКА-очень надо постараться!
Андоррский Дракон) Просветленный (20310) 15 лет назад
"О да, Зико приведёт коней к победе!! " (пока этого не произойдёт, как минимум через годик)
Сомневаюсь, что Зико вот так быстро наладит игру ЦСКА. Сначала Зико должен как следует познакомится с командой: узнать, на что они способны. Скорее всего, Зико приведёт в ЦСКА одних бразильцев, выгонит Дзагоева и остальных и команда станет бразильской.
Макс Знаток (362) 15 лет назад
Бразильцы хорошо будут наверно играть но Вагнер Лав точно видь Зиго его кумир а остальные надо подумать мож еще Алан Дзагоев!!!! )
)))))))))))))))!!!!
Источник: С телеканала Спорт
Александр Слуцкий Мыслитель (5853) 15 лет назад
Думаю, в игре ЦСКА появятся новые черты технико-тактических действий, но и наработки Газзаева останутся, так что думаю, что заиграют лучше
Тень... Мудрец (19109) 15 лет назад
соплеменников своих в состав будет пихать. а местные за оставшиеся 3 места грысться.
Vampiressa Просветленный (31949) 15 лет назад
играет команда, а не тренер, поэтому ЦСКА-будет играть... а вообще скажу те по секрету-ЦСКА-ЧЕМПИОН 2009...