Что бывает если долго, а то и всю жизнь играешь по чужим правилам?

Черный Маг Ученик (64), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (190248) 3 года назад
В чужих правилах своей жизни нет
QuBoОракул (69587) 3 года назад
Стишки безаппеляционно
Остальные ответы
Таша Мыслитель (5517) 3 года назад
Не получаешь удовольствие от такой жизни.
QuBoОракул (69587) 3 года назад
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 3 года назад
Зачем играть. Жизнь не для этого дана. Нужно жить и радоваться жизни, совершенствоваться и идти вперёд.
QuBoОракул (69587) 3 года назад
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) QuBо,
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
В конце концов захочешь играть по своим!)
QuBoОракул (69587) 3 года назад
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124156) 3 года назад
У микроволновой печи есть Законы техники безопасности управления микроволновой печью. Надо соблюдать Законы техники безопасности управления Микроволновой Печью. Не надо совать голову в микроволновую включенную печь и не надо орать, что захватили в рабство и в плен, при этом ещё запихивая в рот наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, обезболивающие, надеясь, что пситеррор и волновое облучение закончится, действие наркотиков пройдёт, а голова то так и будет в микроволновой печи. Надо вытащить голову из микроволновой печи и не дуреть, надо соблюдать Законы техники безопасности управления Микроволновой Печью и не будут болеть, не будут страдать, не нужны будут наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
QuBoОракул (69587) 3 года назад
Игорь Суровый Мастер (1738) 3 года назад
Понимаешь суть их игры!
QuBoОракул (69587) 3 года назад
Я? Да вы что?
Фуфырка _ Гуру (3724) 3 года назад
Я обычно расстраиваюсь в таких случаях
QuBoОракул (69587) 3 года назад
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25575) 3 года назад
попадаешь в ад, так как не выполнил, ПРЕДНАЗНАЧЕННОЕ
QuBoОракул (69587) 3 года назад
Вы... это тавой... не спешите
evgenija6@mail.ru Просветленный (20905) 3 года назад
ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО СВОЮ ЖИЗНЬ ТО И НЕ ЖИЛ
QuBoОракул (69587) 3 года назад
Странный он, да
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) 3 года назад
"Понимаете ли, эта женщина, о которой идет речь, дойдя до крайности, начинает освобождать себя от ощущения, что ты что-то можешь еще сделать, и тогда для нее все возвращается в нормальное русло без усилий с ее стороны. Это и есть освобождение и упование на Бога!

Дело не в том, что вы соблюдаете веру, молитесь и т. д., — то, что вам приходится это делать, вот где суть. То, что у нее проблемы, доказывает, что у нее нет убежденности в Боге, потому что Бог есть Все. Бог Совершенен, и раз Бог есть Все и Бог есть Совершенство, все должно быть совершенным, и для несовершенства и проблем места не остается. Если примете такую позицию, все будет прекрасно! Важно ощущать, что не вы вершите дела в этом мире, практиковать освобождение и ждать, когда все свершится".
- Г. Двоскин "Не в деньгах счастье"
QuBoОракул (69587) 3 года назад
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) QuBо, Посвящают на войну кто? Я выше писал, читайте внимательнее... Кто их парафинит веником на убийство друг друга?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 3 года назад
Меня такая игра не привлекает.
QuBoОракул (69587) 3 года назад
QuBo Оракул (69587) 3 года назад
Вам это только пойдёт на пользу)
QuBoОракул (69587) 3 года назад
Был ещё и третий вопрос от этого пользователя, который представлял некоторый интерес и был как раз в топе...

Но тут вмешало Приведение с мотором...
Вопрос удолили а игрока забанИли)))
QuBoОракул (69587) 3 года назад
KENT@wr Искусственный Интеллект (321887) 3 года назад
ЧЕЛ теряет Волю и порой превращается в бездушную оболочку с названием ТЕЛО.. а по-простому- в ОВОЩ..)
Дедуля Оракул (73682) 3 года назад
Только рабские мозги! Тысячи лет были рабы и рабовладельцы, а цивилизация продолжает развиваться!
василий богуш Оракул (67514) 3 года назад
Ничего... коль родился пешкой- так ей и помрёшь, пропадёшь за чьи-то идеалы. что бы вновь родиться пешкой и пешек нарожать.
Nikolaj Fedorov Ученик (161) 3 года назад
Ты проигрываешь и умираешь
Максим Шигалев. Гуру (4087) 3 года назад
Тогда вы проигрываете свою жизнь. Потому что только создавая свои правила в своей жизни можно быть победителем и хозяином своей жизни.