Агрессивно сжатые губы женщины ...о чем говорит ?)

Yahuarniyoc Гуру (3082), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124153) 3 года назад
Попали под гипноз, зомбирование, кодировки, им в их мозги в их головы стали приходить злые и вредные мысли, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги. А может быть балуются.
Spark Оракул (59788) 3 года назад
Не нравишься ты ей
Равиль Оракул (57562) 3 года назад
Просто невозможно жаждет секиса.
Елена Искусственный Интеллект (606411) 3 года назад
что сейчас как треснет чем нибудь ..достали ее и вывели из себя
Оксана Мастер (1759) 3 года назад
Возрастные изменения, тяжелая жизнь, стресс
Аleka Мыслитель (8195) 3 года назад
Волевая женщина, борец, может быть агрессивна и злопямятна, мстительна
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100176) 3 года назад
в любой момент готова накинуться и расцеловать
ну, или загрызть... точно не скажу
KENT@wr Искусственный Интеллект (322595) 3 года назад
ОБИДА.. и НАСТРОЙ на скандал и ссору