Скину 100р если найдете аниме

ОЛЕГ МАМОНОВ Знаток (336), закрыт 3 года назад
Аниме старое
в аниме группа подростков (2 мальчика (1- имя не помню / 2- "Бык") и 1 девушка (имя не помню)) отправляется в путешествие
попутно сражаясь на подобии арен
так же присутствует главный антогонист - большой злодей в виде глаза, который гипнотизирует и заставляет служить ему.
У этого глаза есть прислужник - загипнотизированный кот
Когда человек загипнотизирован у него на лбу появляется третий глаз
Разгипнотизировать людей можно только победив человека на арене

Игра была похожа чем то на бейблейд

И девочка из команды постоянно готовила лук из луковых шкурок.
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (577982) 3 года назад
Может быть, это было не аниме?
Поищите по тэгу "турнир" http://www.world-art.ru/animation/list.php?public_type=&lit=&public_year=&public_season=&public_genre=&public_genre_3=&public_keyword=697&public_target_audience=&public_origins=&public_seance=&sort=
Или поискать среди аниме про боевые искусства https://shikimori.one/animes/genre/17-Martial-Arts
Так то хотелось бы больше информации...
❄Небесная Даль❄Высший разум (577982) 2 года назад
B-Legend! Battle B-Daman / Боевой Бидамен
Остальные ответы
Абадон Громов Оракул (63180) 3 года назад
я если не найду то сколько скинуть сможешь ?
ОЛЕГ МАМОНОВЗнаток (336) 3 года назад
хехе
а это так не работает
Абадон Громов Оракул (63180) ОЛЕГ МАМОНОВ, но тут то не как не получиться согласовать так как нет никаких доказательств, никакая их сторон их гарантировать доказательства выполения своего договора не может . этот вопрос безсмыслен . если б тебе не было жалко бабла то ты б вип вопрос сделал разве нет
Лида ВольтманУченик (126) 3 года назад
Наруто??
Абадон Громов Оракул (63180)
Noname Гений (69512) 3 года назад
посмотрите, вдруг этот глаз есть здесь
https://shikimori.one/collections/6594-tsiklopy
ОЛЕГ МАМОНОВЗнаток (336) 3 года назад
глаз по аналогу такого ток без щуполец
и эта анимешка точно не бакуган
Мост Мудрец (10606) 3 года назад
Экспиременты Лейн?
ОЛЕГ МАМОНОВЗнаток (336) 3 года назад
К сожалению нет
❄Небесная Даль❄ Высший разум (577982) ОЛЕГ МАМОНОВ, B-Legend! Battle B-Daman / Боевой Бидамен
asd asd Ученик (194) 3 года назад
Хентай смотри, дурак
Данила СтранниковаУченик (146) 3 года назад
зачем, лол
Сергей Кромвель Ученик (133) 3 года назад
Меланхолия Харухи Судзумии
Поля #чае чек Ученик (151) 3 года назад
Пхаахах и я в это должна верить?
Алина Каковкина Ученик (14) 5 месяцев назад
B-Legend! Battle B-Daman / Боевой Бидамен