Традиционный вопрос.
Где же ты?
Месяц задаю, уже терпение иссякло.
В этот раз я тоже здесь.
Присмотрись.... А может тот кого ты ищешь рядом ...Поверни голову.... может он за спиной стоит и ждет когда же ты отойдешь от компа и обратишь на него внимание.... НЕТ, никто не стоит.??? Тогда задай себе вопрос: " ПОЧЕМУ" и не задумываясь ответь на него сама.... Может сама виновата, что так долго ищешь, может свысока на всех смотришь.... и когда ты поймёшь это, ты его увидишь.... нет он не далеко, он совсем рядом ..только протяни руку и он пойдет за тобой....
Не слишком велико терпение если за месяц иссякло. Может стоит дать подсказки, а то человек и не знает, что обращение к нему. Прояви терпение и все образуется.
молодец, настойчивая!!!! Обязательно отыщется)))
Я давно здесь, только тебя нет.