Можно ли похудеть если пить много воды

Jin Kim Ученик (238), на голосовании 4 года назад
Можно ли похудеть, если пить много воды
Голосование за лучший ответ
Psychopath Мастер (1971) 4 года назад
Можно обоссаться
Пользователь удаленОракул (57605) 4 года назад
фашизм плохо удали аву, кстати, я против Дональда Трампа и смотрю канал Рудого
Psychopath Мастер (1971) Яблочный Пирог, нацизм ващето, учи матчасть
Пользователь удален Оракул (57605) 4 года назад
Много воды в организме тоже плохо, но попробуй в меру.
Галина Жетова Знаток (327) 4 года назад
от того много пьешь - меньше ешь, значит - таки да)
Сергей Григорьев Мастер (1338) 4 года назад
Конечно, до 3ех литров в день, конечно смотря на вашу массу и здоровье. Если будитиюе пить больше то это не очень хорошо для почек
Taras Dobrovolskyi Ученик (154) 4 года назад
Нет, вода будет больше выходить в виде пота и тд. Лучше кушать меньше 2000 ккал в день
Севон крут Ученик (106) 4 года назад
Можно но не сильно. А если пить через чур то и погибнуть много. Советую оснокомится с такими понятиями как "передозировка водой"