Философский вопрос

Что делать если человек ассоциируется с отрицательными эмоциями?

В общем, суть такова. Недавно мы с подругой говорили на грустные темы, потому что ей было очень грустно. И я в этот момент принял её грустные эмоции, и мне тоже прям стало грустно на душе. И после этого, теперь она ассоциируеться с грустными эмоциями. Смотрю например её фотографии, либо общаюсь, и мне сразу становиться грустно прям.
И поэтому хотел узнать, как избавиться теперь от этого? Ведь у меня из-за этого пропал интерес с ней общаться. А я не хочу от неё отказываться, ведь она моя лучшая подруга.

Сомневаться.

Что ж.. Поговорите теперь на весёлую тему)

Прекратить общение. Если у неё всегда так, то она энергетический вампир, и будет питаться вашей энергией, пока вы не станете таким же.

понять почему... разобраться

Постепенно пройдет. Придумайте что-нибудь веселое, тусовку, прогулку, вы же молодежь.