Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что делать если человек ассоциируется с отрицательными эмоциями?

GuyGerFil Протопопов Ученик (213), закрыт 1 месяц назад
В общем, суть такова. Недавно мы с подругой говорили на грустные темы, потому что ей было очень грустно. И я в этот момент принял её грустные эмоции, и мне тоже прям стало грустно на душе. И после этого, теперь она ассоциируеться с грустными эмоциями. Смотрю например её фотографии, либо общаюсь, и мне сразу становиться грустно прям.
И поэтому хотел узнать, как избавиться теперь от этого? Ведь у меня из-за этого пропал интерес с ней общаться. А я не хочу от неё отказываться, ведь она моя лучшая подруга.
Лучший ответ
Остальные ответы
ВЕРОНИЧКА Высший разум (1241368) 1 месяц назад
Ну и насмешили Вы меня, даже и мне грустно стало!
Елена Еленова Просветленный (34973) 1 месяц назад
Узнать, Кто и с какой целью сочиняет и печатает такие тексты в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в голову, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе.
Кто Они? Что им надо?
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, ему задано в его программах, чтобы Человечество пожелало и смогло разблокировать Систему, он пристаёт, тормошит и трясет Человечество, чтобы Человечество пожелало и смогло разблокировать Систему.
Василий ПупкинМудрец (11609) 1 месяц назад
Ну, я хочу разблокировать
Елена ЕленоваПросветленный (34973) 1 месяц назад
Кто заказал создать телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ? Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписывались на мои аккаунты в интернете и в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт? Кто через Моих Знакомых передал мне Чёрный Крест? Кто под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес? Чего им всем надо? По заявлению в Полицию и в Суд из Людей не создают Друзей. А при этом они не желают общаться уже около 5 лет.
По заявлению в Полицию и в Суд из Людей не создают Друзей.
Но при этом то они под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете лезли в мою жизнь и до сих пор не желают объяснить ситуацию и рассказать правду, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Они под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете лезли к моим аккаунтам и не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Так, что они хотели то от меня?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Эта вся информация остаётся в удалённой корзине памяти где-то в Космосе на этом участке Вселенной.
Вот все эти аккаунты из Приложения Google+ и из Приложения Набросок остаются в удалённой корзине памяти Защит Периметров Территорий Китая, США, СССР и в любое время могут ВОСКРЕСНУТЬ из удаленных корзин памяти.
То, что было сделано и создано в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени никуда не исчезает, это всё остаётся в удалённой корзине памяти где-то в Космосе на этом участке Вселенной.
В этих аккаунтах Google+ и Набросок были зарегистрированы Люди или же Роботы Боты Ассистенты под управлением Программистов Разработчиков из Программ и Охранников Порядка из разных стран.
Нетрудно об этом догадаться даже мне.
Каждый Робот Бот Ассистент на планете Земля создан Людьми с планеты Земля и управляется Людьми с планеты Земля.
На планете Земля сами Люди создают Роботов Ботов и Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Это на планете Земля всё создано руками и мозгами Людей с планеты Земля.
При этом ещё есть Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют и его Спутники летают в Космосе. И к Его Спутникам подключаются Спутники, созданные Людьми на планете Земля.
Нетрудно об этом догадаться даже мне.
*Ann... The Girl on The Hoop... Оракул (50946) 1 месяц назад
Постепенно пройдет. Придумайте что-нибудь веселое, тусовку, прогулку, вы же молодежь.
Tatka_M Профи (873) 1 месяц назад
Прекратить общение. Если у неё всегда так, то она энергетический вампир, и будет питаться вашей энергией, пока вы не станете таким же.
хайтек рен Гуру (3718) 1 месяц назад
со временем пройдет а если хотите ускорить этот процесс, общайтесь и шутите, придуривайтесь)
Tsarevna Гуру (4361) 1 месяц назад
надо пообщаться на очень сильной позитивной волне чтобы заменить ассоциации .. все люди имеют эмоции
Denison Men Ученик (44) 1 месяц назад
Это очень замкнутая ситуация.
Вам нужно с супругой найти развлечения и отвлечься, спорт, позитивные время провождения.

А то так и будет из вас энергию высасывать, а это очень плохо
Хотспур Знаток (391) 1 месяц назад
Счасливы только дураки
Иветта Кайнетберг Гуру (3946) 1 месяц назад
У вас сильно развита эмпатия. У меня было похожее со знакомой. Я бы рекомендовала дистанцироваться на время, пока не восстановитесь. Конечно можно попробовать общаться так же дальше, но возможно вас это общение будет угнетать и обессиливать.
Олег Матвеев Ученик (6) 1 месяц назад
Отвлечься от мыслей про него
Ельеана Оракул (99297) 1 месяц назад
Настоящая жизнь только там - где грусть. А где хихоньки хахоньки - там глупая беспечность и пустое прозябание. Только с грустными лицами люди в жизни добиваются многого - от того, что они умны, заботливы и живут для других...
Anastasia вещает Гуру (4095) 1 месяц назад
Она нытик просто по жизни.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (164635) 1 месяц назад
Сократите время общения с унылым нытиком, не умеющим соблюдать интересы друга.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (158523) 1 месяц назад
Проще пареной репы все исправить. Пообщайтесь с ней, развеселите, сделайте ей приятный сюрприз, обрадуйте ее, и ваше с ней общение будет ассоциироваться с вашим обоюдным отличным настроением.
Кульпан Абдумаликова Ученик (224) 1 месяц назад
Если у нее грусть, значит она ищет ответы на свою грусть, ведь она серьезно смотрит на все происходящее, можете найти 1000 друзей, если посетите сайт Кто мы, ответы НАУ ЭРА
Похожие вопросы
Также спрашивают